Ascended скачать торрент

Ascended
Обновлено:
Скриншоты
Ascended Ascended Ascended Ascended Ascended
Название: Ascended
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения
Разработчик: Raw Orange Studios Limited
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Интерактивные головоломки могут быть представлены не только оригинальными и занимательными, но и тщательно прописанными. На сей раз вас ждет возможность отправиться в приключение, где будет большое количество деталей и шанс продемонстрировать свои таланты. Например, вам придется стать человеком-привидением, который оказался в необычном мире. Он должен переходить из одной комнаты в другую, пытаясь сделать это используя свет. Если вы сможете направить световые источники в необходимом направлении, то успех не заставит себя долго ждать, и тогда можно будет открыть дверь. Однако не все головоломки выполнены в стандартном формате, так что вы должны оставаться бдительными.

710 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ascended

Подробнее об игре Ascended

Необычный цельный мир
Каждая из комнат реализована в виде целого собрания приключений и ловушек, а также световых источников. Дабы использовать их максимально эффективно, вам стоит более тщательно исследовать комнаты и попытаться решить задание просто и без особых выкрутасов. Выполнять это нужно потому, что после дальнейшего прохождения может появиться необходимость вернуться в предыдущую комнату и поменять принятое решение. Так что оставайтесь бдительными и не спешите принимать решения. Сначала необходимо посетить наш сайт, чтобы там Ascended скачать торрент совершенно бесплатно, а после уже приступайте к активному геймплею.

Световые источники оригинальны потому, что ими можно управлять благодаря использованию дополнительных вещей. Однако вы должны знать, что открытия дверей нужно направить луч в сторону замка. Кроме того, что вы получите в свое распоряжение дополнительные вещи для манипуляций, некоторые из них окажутся настоящим препятствием. Но в любом случае все задания не ограничены временными показателями, так что можно подумать, изучить всю местность и после составить целостную картину, с помощью которой можно будет решить проблему.

Особенности игры
  • Для тщательного изучения представлено приблизительно 16 разных местностей.
  • Есть возможность управлять не только положением предмета, но и его размерами.
  • Создайте связь между работой зеркал, дабы свет направлялся в нужном русле.
  • Огромный выбор различных бонусных вещей, среди которых есть пауки-лазеры, движущиеся платформы и рычаги для манипуляций.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4210M
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ascended через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив