Fate of Kai скачать торрент

Fate of Kai
Обновлено:
Скриншоты
Fate of Kai Fate of Kai Fate of Kai Fate of Kai Fate of Kai
Название: Fate of Kai
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: TRYLIGHT GAME STUDIO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Создатели игровых проектов продолжают делать неординарные вещи и воплощать эти задумки в интерактивные развлечения. Рекомендуем вам присмотреться к новому проекту, где главным персонажем станет юноша Кай, оказавшийся в необыкновенном фэнтезийном мире. Он отправится в длительное путешествие по всем уголкам мира, будет искать возможности выбраться из него. Но самое занимательное – игроку придется смотреть за его передвижениями и принимать решения, в основе которых лежат комиксы. Почти вся история в игре выполнена в формате картинок, сильно похож на комикс. По большей мере картинки поведают историю, но некоторые из них будут позволять выбирать активность.

1.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fate of Kai
Подробнее об игре Fate of Kai
Головоломки и решения
Прежде мы уже говорили о том, что вы должны принимать решения касательно дальнейших действий вашего персонажа. Однако подобные активности будут происходить не постоянно, иногда вы будете заниматься решением головоломок. В основе их лежат мельчайшие подробности этого повествования, поэтому нужно быть очень внимательным во время прохождения. Мы не сомневаемся, что благодаря такому приключенческому формату можно добиться положительного исхода, дойти до финала, но стоит сказать о том, что влияние на повествование будет оказать довольно сложно. Иногда некоторые активности могут оказать воздействие на дальнейшие открытия, что сделает ситуацию только сложнее. Для тех, кто уже мечтает испытать собственные возможности, рекомендуем посетить наш игровой портал. Там можно Fate of Kai скачать торрент совершенно бесплатно.

Кай желает максимально быстро отыскать дорогу домой, но у него даже нет представления о том, что его ждет впереди. Так что следите за развитием сюжетной линии, всячески поддерживайте главного персонажа, дабы ему не пришлось столкнуться с большими проблемами. Не забывайте о том, что на ваших плечах ответственность за этого персонажа, его мир и навыки. Оставайтесь бдительны, и победа обязательно станет вашей.

Особенности игры
  • Занимательные головоломки, где вы должны оставаться внимательным и следить за всеми подробностями.
  • Уникальная история о Кае, которая позволит вам проникнуться этой историей и с головой окунуться в путешествие.
  • Неординарное графическое оформление в жанре комикса с обилием картинок.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: GeForce 6 or Radeon X 1000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fate of Kai через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив