Samurai Warriors 5 скачать торрент

Samurai Warriors 5
Обновлено:
Скриншоты
Samurai Warriors 5 Samurai Warriors 5 Samurai Warriors 5 Samurai Warriors 5
Название: Samurai Warriors 5
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Omega Force
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Новая часть популярного интерактивного боевика под названием Samurai Warriors 5 снова перенесет вас в мир давней Японии. Здесь будет очень много ловушек, хитрых злодеев, которые терроризируют местное население. Но самураи всеми силами пытаются оказать сопротивление темным силам, поражая обыкновенных людей своими оригинальными умениями и храбростью.

Трейлер и геймплей к игре Samurai Warriors 5
Подробнее об игре Samurai Warriors 5
Эти воины – единственная и последняя надежда жителей Японии на светлое будущее. Геймер должен примерить на себя обязанности настоящего самурая, взять огромный меч и стать участником эпического путешествия по бескрайним просторам. Вступите в битву с противниками, отыщите необходимые вещи и повстречайте новых друзей, большинство из них станет друзьями и союзниками для вас. Помните, что ваши активности могут оказать воздействие на весь мир, так что оставайтесь максимально бдительны. Переходите на наш игровой портал, чтобы там Samurai Warriors 5 скачать торрент совершенно бесплатно.

Представленный проект покажет всю динамичность геймплея и увлекательную атмосферу, что понравится всем сторонникам японской культуры. Откройте новые места и помните о необходимости усовершенствования своих талантов, дабы ваш герой стал еще более могущественным и выносливым. Поверьте, вам еще придется участвовать в огромном количестве баталий, делать нежданные открытия и решающие для всех людей сюрпризы.

На этой странице вы можете скачать игру Samurai Warriors 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив