I Expect You To Die 2 скачать торрент

I Expect You To Die 2
Обновлено:
Скриншоты
I Expect You To Die 2 I Expect You To Die 2 I Expect You To Die 2 I Expect You To Die 2
Название: I Expect You To Die 2
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Schell Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Прекрасная интерактивная головоломка под названием I Expect You To Die 2 позволит вам примерить на себя роль настоящего шпиона, который сражается с жестоким доктором Зора. Перед вами будет очень много занимательных головоломок, которые принесут огромную массу ярких впечатлений. Здесь можно продемонстрировать свои логические способности.

Трейлер и геймплей к игре I Expect You To Die 2
Подробнее об игре I Expect You To Die 2
Используйте все шпионские прибамбасы, к которым получите доступ в игре, а также неординарные таланты основного персонажа и попытки получить максимальное количество полезных сведений. С их помощью можно будет спасти много человеческих жизней. Также в ходе игрового процесса придется заняться решением хитрых головоломок и интересных заданий, которые не позволят вам скучать. Переходите на наш портал игр, чтобы там I Expect You To Die 2 скачать торрент совершенно бесплатно.

А еще этот проект поддерживает режим виртуальной реальности, поэтому можете взять специальные очки, чтобы погрузиться в игру максимально. Это станет одной из главных особенностей проекта. Также стоит упомянуть о хорошем графическом оформлении, реалистичной физики, поэтому вы получите атмосферу шпионских страстей и интриг. Так что, для тех, кто желает примерить на себя роль шпиона-профессионала, стать настоящим борцом за справедливость, то этот игровой проект как раз то, что вам нужно.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1500X
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 1060/AMD Radeon RX 480

На этой странице вы можете скачать игру I Expect You To Die 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив