Tandem: A Tale of Shadows скачать торрент

Tandem: A Tale of Shadows
Обновлено:
Скриншоты
Tandem: A Tale of Shadows Tandem: A Tale of Shadows Tandem: A Tale of Shadows Tandem: A Tale of Shadows Tandem: A Tale of Shadows Tandem: A Tale of Shadows
Название: Tandem: A Tale of Shadows
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Monochrome Paris
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Очередной интерактивный платформер под названием Tandem: A Tale of Shadows поведает вам историю девочки Эмме Кейн и ее игрушечного мишки Фентона. Не так давно Эмме была себе вполне обыкновенным ребенком, но после таинственного исчезновения ее брата все кардинально изменилось. Сестра осталась горевать по нему, а ведь с того момента уже пять лет прошло. Она не теряет веры и надеется, что однажды ее брат вернется.

1.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tandem: A Tale of Shadows

Подробнее об игре Tandem: A Tale of Shadows

Эмме не оставляет надежд на чудо, и тогда они смогут жить как прежде, нормальной семьей. Геймерам придется прожить тот день, когда Эмме еще была со своим братом. Необходимо принять любые меры и способы, чтобы раскрыть секрет этого загадочного исчезновения. Вы можете узнать правду о том, что же на самом деле произошло с братишкой Эмме. У нас на сайте вы сможете Tandem: A Tale of Shadows скачать торрент совершенно бесплатно.

В доме этой семьи полным-полно различных ловушек и таинственных вещей, ведь родители детей были известными иллюзионистами. Вы должны будете обойти все ловушки, отыскать важные вещи и получить удовольствие от потрясающего игрового процесса с приключениями. Еще стоит отметить очень качественное графическое оформление, которое придется по душе всем сторонникам данного жанрового направления. Одолейте все преграды, решите головоломки, помните о том, что все активности и решения будут иметь определенные последствия.

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Shadows.exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel IE7
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce MX230
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tandem: A Tale of Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив