Trapped скачать торрент

Trapped
Обновлено:
Скриншоты
Trapped Trapped Trapped Trapped Trapped
Название: Trapped
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Cptn_troll
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается логическая стратегия под названием Trapped, которую создали авторы из фирмы Cptn_troll для одиночного прохождения. По стилю это исторический проект, но здесь будет представлен также поиск предметов, тайм-менеджмент и разные головоломки. События происходят в период Средневековья. Поэтому если хотите весело и занимательно скоротать свободное время, переходите на наш сайт, там можно будет Trapped скачать торрент совершенно бесплатно.

1.10 Гб
сидов / личеров
Подробнее об игре Trapped
Главные преимущества игры
Сюжетная линия поведает нам историю о том, как наш герой, очнувшись в совершенно неведомом для себя месте, не может понять происходящего вокруг, также, как и не понимает каким образом он там очутился. Тогда он принимает решение максимально быстро отыскать способ покинуть это место, придумывая различные пути для побега. Вы должны будете преодолеть большое количество преград, которые будут попадаться на пути. Этот ужастик еще заставит решать головоломки, а это сделать будет довольно сложно.

Ключевые особенности в Trapped
Итак, вы должны покинуть это загадочное место, в котором повсюду скрывается что-то таинственное и опасное. Чтобы выполнить поставленную миссию, вы должны оставаться предельно внимательным и храбрым. Постарайтесь не попадаться на глаза местным жителям. Геймплей очень короткий, пройти все можно меньше, чем за час, но вы получите огромное количество ярких эмоций и положительных впечатлений.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E2200 2.4GHz / Athlon 7550 Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trapped через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив