Zack 2 Celestine's Map скачать торрент

Zack 2 Celestine's Map
Обновлено:
Скриншоты
Zack 2 Celestine's Map Zack 2 Celestine's Map Zack 2 Celestine's Map Zack 2 Celestine's Map Zack 2 Celestine's Map Zack 2 Celestine's Map
Название: Zack 2 Celestine's Map
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: SmartOliveGames Ltd
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Сегодня рекомендуем вам присмотреться к компьютерной игре под названием Zack 2 Celestine's Map, которая представлена в жанре РПГ с элементами экшена. Ее творцами стала компания SmartOliveGames Ltd и реализовали они ее в режиме одиночной кампании. По стилю это больше напоминает историческую игру, но в ней есть еще немало разных особенностей. Это инди-проект, реслинг с соревнованием на мечах, открытый мир, крафтинг. Поэтому если у вас есть желание окунуться в мир фэнтези периода Средневековья, тогда милости на наш интернет-портал, чтобы там получить возможность Zack 2 Celestine's Map скачать торрент совершенно бесплатно.

2.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zack 2 Celestine's Map

Подробнее об игре Zack 2 Celestine's Map

Главные преимущества данной игры
Касательно сюжетной линии, то базируется она на решениях принятых геймерами в ходе геймплея. Игрок должен будет заниматься выполнением поставленных заданий, где будут сверхъестественные создания, магические элементы, загадки и многое другое. Каждый сделанный выбор будет иметь свои последствия. Игроку придется сыграть за трех разных персонажей – это Зак, Мегги и Амис. Перед вами будет увлекательное путешествие, в котором вам нужно спасти брата из лап страшной ведьмы Селестины. В ходе игрового процесса придется противостоять разными мистическим и злым силам. Поэтому вы можете самостоятельно написать свою судьбу с новыми врагами и союзниками, поменять в ней все, принимая другие решения.

Ключевые особенности в Zack 2 Celestine's Map
Итак, вам предстоит сразиться в 12 поединках с главарями, у каждого из них есть свои оригинальные таланты. Точно также и у героев, они обладают удивительными способностями, умением сражаться и навыками в магическом искусстве. С помощью такой стратегии вы сможете раскрыть огромное количество давних секретов, окунуться в удивительный мир с ведьмами и мистическими созданиями. Драться герои будут с использованием оригинальных предметов и вооружения, вкладывая туда свои награды, которые получают за успешно выполненные задания. В ходе игры вы можете улучшить свою экипировку, умения и бронь.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 2.4 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zack 2 Celestine's Map через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив