Revita скачать торрент

Revita
Обновлено:
Скриншоты
Revita Revita Revita Revita Revita Revita
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: BenStar
Издатель: Dear Villagers
Версия: v20230421
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы любите экшены? Тогда новый интерактивный проект с элементами РПГ под названием Revita, который создала фирма BenStar в одиночном режиме. По стилистике окружение напоминает ретро-проекты, где еще есть такие особенности как, например, кастомизация вооружения, пиксельная двухмерная графика, процедурная генерация и еще много чего другого. Так что, если вы хотите стать участником столь интересного платформера, нужно сначала Revita скачать торрент совершенно бесплатно на нашем интернет-портале.

336 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Revita

Подробнее об игре Revita

Главные преимущества игры
По сюжету речь пойдет о ребенке, который потерялся и страдает амнезией. В один день он проснулся в метро и понимает, что не может вспомнить как оказался здесь. Поэтому мальчик направляется до старинной башни с часами, дабы там попытаться отыскать ответы на собственные вопросы. По пути геймерам открывается удивительный мир с героями в масках, жуткими созданиями и ужасными монстрами. Если вы хотите бросить вызов жестоким главарям, геймер должен собрать души и после принести их в жертву. Таким образом можно добавить больше мощности, которая поможет сразиться с жуткими главарями. Поэтому для поклонников приключений и экшена этот проект точно придется по душе.

Ключевые особенности в Revita
Геймерам нужно будет подняться в эту загадочную часовую башню, где есть процедурные комнаты для встреч. Там придется драться с разными врагами, главарями, в попытках вернуть свои воспоминания. Поменяйте здоровье на силовые возможности, стреляйте палками, отыщите бонусы и различные вещи, усовершенствуйте собственные умения. Вы получите шанс изучить метрополитен, который наполнен жестокими чудовищами и оригинальными героями способными прийти вам на помощь.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64bit 1.5 GHz CPU
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Revita через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив