Earth Analog скачать торрент

Earth Analog
Обновлено:
Скриншоты
Earth Analog Earth Analog Earth Analog Earth Analog Earth Analog Earth Analog
Название: Earth Analog
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Funcraft Games
Версия: v1.0.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для сторонников логического симулятора представлен новый игровой проект под названием Earth Analog, который создали авторы из Funcraft Games в режиме одиночной кампании. По стилю окружение можно назвать фантастическим, но в нем есть некоторые особенности, это будет исследование, симулятор в космосе в трехмерной графике, процедурная генерация, глубокий сюжет и т.п. Начинайте играть в эту действительно атмосферную стратегию, там вы сможете взять под свое руководство корабль Eurisko XI. Переходите по ссылке, указанной здесь, чтобы Earth Analog скачать торрент совершенно бесплатно.

344 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Earth Analog
Подробнее об игре Earth Analog
Главные преимущества игры
Игровые активности будут проходить на орбите Проксимы Центавра b, где геймер откроет для себя доступ в большое количество таинственных и неординарных виртуальных миров. Вы должны будете остаться в живых, несмотря на сложные условия на собственном космолете, который несколько ограничивает вас. Вы сможете побывать в глубинах космоса, отправитесь на оригинальные загадочные экзопланеты, раскрывая их секреты. Вы должны будете собрать много ценных артефактов, летать по панорамам, которые будут довольно опасными. Главным заданием станет поиск родного дома. Герою нужно сохранить собственную станцию целой и невредимой после прохождения загадочного и опасного приключения. Все системы на корабле надо поддерживать в оптимальном состоянии, их задачей станет добывание необходимых материалов, устранение поломок и неполадок.

Ключевые особенности в Earth Analog
Много чего зависит от геймера, если у него хватит сил взять на себя управление загадочным устройством измерения и получится ли у него отыскать еще кого-нибудь. Эту глобальную вселенную нужно изучать с процедурными планетами, звездами и т.п. Игрок занимается поиском артефактов и драгоценностей, открывать для себя новые пути.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 1060 / AMD Radeon RX 580
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Earth Analog через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив