Epidemic скачать торрент

Epidemic
Обновлено:
Скриншоты
Epidemic Epidemic Epidemic Epidemic Epidemic Epidemic
Название: Epidemic
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: WAEUN
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Если вы – поклонник приключенческого экшена, то обязательно присмотритесь к представленному игровому проекту под названием Epidemic от компании WAEUN. Эта игра также совмещает в себе элементы стратегии и инди-симулятора, поэтому если вы хотите испытать свои возможности, тогда милости просим на наш интернет-портал. Там вы сможете Epidemic скачать торрент совершенно бесплатно.

584 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Epidemic
Подробнее об игре Epidemic
Главные особенности игры
Все события в игре проходят в одном городке, который отделен от большого количества заболевших людей. Геймеру придется сыграть за главного героя – солдата, который охраняет госпиталь. До того, как такие обязанности легли на плечи главному герою, он занимался эвакуационными процессами и был изолирован от штаба ввиду роста количества заболевших. Больницу вам придется использовать в качестве базы от нашествия зараженных, принимать в нее бездомных и тех, кто сумел остаться в живых. Вместе с ними вы будете изучать этот уже заброшенный город.

Ключевые особенности в Epidemic
Для того, чтобы построить специальный лагерь, где можно будет укрыться от атак кровожадных чудовищ, игроку придется собрать коллекции различных предметов и материалов. Сделайте все необходимое, дабы не допустить попадания зомби в вашу больницу. Постройте защитные редуты, отыщите все предметы, а также получит возможность менять локации, чтобы создавать новые базы. Это все поможет вам остаться в живых и помочь остальным во время атак этих жутких монстров. И пусть это звучит несколько невероятно, но в таких условиях можно даже заниматься мелким сельским хозяйством, например, разводить кур.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5-4450
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: gtx260
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Epidemic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив