Berserker скачать торрент

Berserker
Обновлено:
Скриншоты
Berserker Berserker Berserker Berserker Berserker
Название: Berserker
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: One Life Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Вы любите исторические проекты? Тогда спешим познакомить вас с новым весьма занимательным интерактивным проектом Berserker, который помимо логических приключений, таит в себе исторические элементы. Творцами игры стала компания One Life Games. Как уже говорилось выше проект выполнен в историческом стиле, но стоит отметить наличие элементов мифологии, головоломок и сражений, а хронология игры относить героев в Средневековье. Сюжетная линия поведает об истории викингов, когда наш герой Асбьерн прилагал все силы для спасения и защиты важных людей для него.

2.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Berserker
Подробнее об игре Berserker
Главные преимущества игры
Этот проект несколько суров, так как игроку придется стать воином-викингом. Он получил божественное благословение – руну ярости, ее можно использовать в сражении, обязательно контролировать. Но делать это лучше в особо сложные моменты, когда вы попали в сложную ситуацию, из которой не сможете выпутаться самостоятельно. Поэтому если желаете присоединиться к прохождению такого пути, переходите на наш интернет-портал, чтобы там Berserker скачать торрент совершенно бесплатно.

Ключевые особенности в Berserker
Если хотите преодолеть преграды на пути героя, вам придется пусть в ход основное оружие – топор или щит. Есть вооружение одноручное или двуручное, оно также может пригодиться в ходе противостояний. Получите возможность побывает в одном из самых интересных исторических периодов, узнать новое о викингах, сделать удивительные открытия, развивать своего героя, заниматься разгадыванием головоломок. Особое графическое оформление также сильно впечатлит вас. Узнайте поближе героев скандинавских мифов, которые вместе с вами будут драться за правое дело.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon / GeForce GTX 960
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Berserker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив