Horse Riding Deluxe 2 скачать торрент

Horse Riding Deluxe 2
Обновлено:
Скриншоты
Horse Riding Deluxe 2 Horse Riding Deluxe 2 Horse Riding Deluxe 2 Horse Riding Deluxe 2 Horse Riding Deluxe 2 Horse Riding Deluxe 2
Название: Horse Riding Deluxe 2
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Loot Inside
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Для всех поклонников жанрового направления симулятора есть хорошие новости в виде нового интерактивного проекта под названием Horse Riding Deluxe 2. Его создателями стала компания Loot Inside, которая оформила игру в современном стиле, добавив приключений, поиск вещей и еще несколько занимательных особенностей. А если вы еще и любите лошадей, тогда обязательно должны заполучить эту игру в свою коллекцию. Для этого нужно только перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там Horse Riding Deluxe 2 скачать торрент совершенно бесплатно.

5.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horse Riding Deluxe 2
Подробнее об игре Horse Riding Deluxe 2
Главные преимущества игры
Геймеру придется все уделять лошадям, ведь их будут покупать, заниматься приручением и дрессировкой, обязательно кормить и много других процессов. Предоставляем вам возможность стать участником в этой динамической игре. Играть можно в режиме одиночной кампании, где на выбор главного героя предоставлены 18 лошадей. Они могут быть куплены у кого-то или пойманными в попытке приручить их.

Ключевые особенности в Horse Riding Deluxe 2
Обязательным условием представленной игры станет необходимость придерживаться некоторых правил, дабы ваши питомцы всегда чувствовали себя бодро и были в хорошем состоянии. К примеру, проконтролируйте их режим питания, как за ними ухаживают, процесс лечения полученных травм. Представлены также три игровые локации для проведения тренировок. Максимальные скоростные показатели, возможность ускоряться, подвижность – это все оказывает воздействие на поведение животного, но его можно изменить в зависимости от сделанного вами выбора. К тому же, у продавцов лошадей можно еще купить некоторые оригинальные предметы, например, седло, вальтрапы, поводья и другие вспомогательные вещи. Геймер может выбрать любое понравившееся ему животное. Чтобы получить вознаграждение и золото, придется заняться выполнением поставленных заданий. Это может быть демонстрация собственных умений, тогда можно будет получить золотые медали. Для этого представлены более 20 специальных загонов. Чтобы в конюшне помещалось больше животных, их необходимо расширять и улучшать.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 760 / Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Horse Riding Deluxe 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив