Despair скачать торрент

Despair
Обновлено:
Скриншоты
Despair Despair Despair Despair Despair
Название: Despair
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Assets Games Company
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мало что может сравниться по устрашению с научными экспериментами, которые близки с паранормальными явлениями. Даже различные оборотни, привидения и зомби не могут сравниться с этим. Жажда знаний приводит учёных далеко за границы нашего сознательного мира, и они отправляются в параллельный мир, где властвуют духи. Двери, которые учёным удалось открыть, привели их не только в неизведанный мир, они также раскрыли и выход из него. Теперь миру людей грозит настоящая опасность. Это и есть основной сюжет игры Despair скачать торрент с которой стоит любителям фильмов жанра хоррор.

Трейлер и геймплей к игре Despair

Подробнее об игре Despair

Если брать во внимания игровые события в Despair, то это типичный пример жанра хоррор, в котором геймеров ждут поиски духов по длинным тёмным коридорам, появляющиеся постоянно из темноты. При этом игра привлекает своей обстановкой, когда появляется ощущение ужаса и безысходности.

Despair наполнена длинными, однообразными коридорами секретных убежищ, которые вначале кажутся довольно скучными, но позже появляется чувство отчаяния и ужасающего страха. Один только фонарь в данной ситуации может хоть немного обезопасить существование.

На этой странице вы можете скачать игру Despair через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
максим2341
Я сейчас скачиваю игру :bully:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив