COLD DEPTH скачать торрент

COLD DEPTH
Обновлено:
Скриншоты
COLD DEPTH COLD DEPTH COLD DEPTH COLD DEPTH COLD DEPTH COLD DEPTH
Название: COLD DEPTH
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Ужасы, Симуляторы
Разработчик: B.A.G Team
Версия: v0.1.9.2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект COLD DEPTH создан студией Back Angle Games (B.A.G). Пользователям предстоит сделать все возможное, чтобы выжить, занимаясь исследованием подводных постов станции под названием «Оазис». Чтобы научиться основными игровым моментам и потренироваться, можно зайти на пост «Ноль».

658 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре COLD DEPTH
Подробнее об игре COLD DEPTH
Компьютерная игрушка понравится многим геймерам, ведь в ней создана максимальная интерактивность, и именно это вовлекает в процесс. Пользователям предстоит проявить свои умственные способности, ведь иначе он не сможет противостоять врагам и достичь поставленных целей. Для повышения интереса, создатели наделили главного героя чувством голода, жажды и усталости, и если эти потребности не удовлетворять, что персонаж просто не сможет действовать и очень скоро проиграет.

На всех станциях герою предстоит пользоваться разными инструментами. Для этого у него будет «Инвентатор», который всегда и везде должен быть с собой.

По словам создателей, данный игровой проект разработан для взрослой аудитории, и в нем имеется контент, который не рекомендован молодым пользователям. Речь идет о сценах насилия и крови.

Сейчас происходит финальная стадия разработки проекта, и в конце лета 2021 года разработчики обещают выпустить его. Как только состоится официальный выход, скачать COLD DEPTH на ПК через торрент на русском языке смогут все желающие.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 2.8Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру COLD DEPTH через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив