Sorcerer King Rivals скачать торрент

Sorcerer King Rivals
Обновлено:
Скриншоты
Sorcerer King Rivals Sorcerer King Rivals Sorcerer King Rivals Sorcerer King Rivals Sorcerer King Rivals
Название: Sorcerer King Rivals
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Приключения, Экшены
Разработчик: Stardock Entertainment
Версия: v2.3.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Касательно игрового проекта Sorcerer King Rivals, то он представляет собой классическую стратегию с элементами песочницы и rpg. Авторами стала компания Stardock Entertainment. По стилю игра больше похожа на фэнтези-проекты, поэтому здесь вам придется заниматься изучением загадочного фантастического мира. Если вы уже хотите получить могущество, сотворив собственную культуру, тогда советуем не тратить время зря, а посетить наш портал игр. Там вы сможете Sorcerer King Rivals скачать торрент совершенно бесплатно.

3.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sorcerer King Rivals

Подробнее об игре Sorcerer King Rivals

Главные действия в игре
Итак, главному персонажу придется стать во главе сказочной страны Элементалей, где находиться очень ценный кусок магии с оригинальной Наковальней Владыки. Поэтому вы сможете создавать разные вещи и вооружение. Люди очень сильно на вас рассчитывают, но в то же время жуткий Король-Заклинатель занимается разорением территорий, оставляя после себя сплошные развалины и своих наемников. Поэтому ваш персонаж придет за местью за все причиненные беды для своего народа. Поскольку он владеет Заклятием Вознесения, то может направлять магию осколков, так что стоит только подобраться к противнику и с чудовищной силой уничтожить его, освобождая собственный народ.

Ключевые особенности в Sorcerer King Rivals
Когда Король-Заклинатель будет заниматься планированием новых атак, будут формироваться новые цивилизации. Поэтому если вас интересует вопрос касательно того, получится ли у вас свергнуть жестокого тирана, то ответ на него можно получить только в ходе игрового процесса. Вы сможете первым открыть древние пещеры, старинные мечети, селения с привидениями, отправиться в очень опасное приключение. Дабы сотворить собственный мир, геймеру понадобиться редактор карт. А еще можно будет повстречать представителей других рас, заключить с ними союз или начать противостояние. Покорите новые вершины, отыщите новые магические заклинания, которые позволят вам сотворить оригинальные вещи. Чтобы повысить собственное могущество, придется собрать специальную коллекцию кристаллов, металла и лошадей. Из-за предоставления помощи от сильных и жестоких полубогов, вы сможете отлично справляться с поставленными заданиями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sorcerer King Rivals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив