Loop Hero скачать торрент

Loop Hero
Обновлено:
Скриншоты
Loop Hero Loop Hero Loop Hero Loop Hero Loop Hero Loop Hero
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Four Quarters
Версия: v1.1054
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Если вы – поклонник жанра приключений, тогда рекомендуем вам обратить внимание на игру Loop Hero, созданную Four Quarters и Devolver Digital в режиме одиночной кампании. Окружение выполнено в стиле ретро, есть детали из карточных игр. Сюжетная линия поведает история одного злобного мага Лича, который отправил все человечество на проживание в петле времени. Поэтому, если вы заинтересовались таким проектом, переходите на наш портал игр, чтобы там Loop Hero скачать торрент совершенно бесплатно. Станьте спасителем для всех людей потерянного мира, победите жестоких главарей-хранителей и разорвите эту петлю.

217 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Loop Hero
Подробнее об игре Loop Hero
Основные преимущества в интерактивном проекте
Дабы расставить врагов, постройки и панорамы неподалеку от каждой петли, геймеру придется воспользоваться оригинальной мистической карточной колодой. А еще вы получите возможность получить доступ к новым хитрым хранителям на пути, соберете коллекцию загадочных карт, благодаря которым можно атаковать. Усовершенствуйте героев разной классовой принадлежности, снаряжая их мощным обмундированием.

Ключевые особенности
Перед началом увлекательного приключения по рандомно сгенерированному циклу, геймеру придется подобрать героев и карты открытых классов. К тому же, все поездки будут неординарными и не такими как те, которые были прежде. Спланировав дальнейшие активности, разложив карты, сооружение и противников согласно стратегии, вы сформируете собственный путь с опасностями. Если сможете отыскать баланс в игре с картами, то шансы на благополучный исход и выживание стремительно вырастут. Если вы хотите стать участником истребления жутких созданий, рекомендуем вам начать игровой процесс поскорее. Могущественную добычу можно снарядить в ходе игры, используя обновленные перки. Геймер сможет превращать материалы, усовершенствовать способности, расширять территорию, получать подкрепления, когда окажется в опасной ситуации.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Duo E4500 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7300 GT, Radeon X1300 Pro
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Loop Hero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив