Horace скачать торрент

Horace
Обновлено:
Скриншоты
Horace Horace Horace Horace Horace Horace
Название: Horace
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Paul Helman, Sean Scaplehorn
Версия: v1.5.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Хотите получить виртуальное развлечение, где придется не только бегать, но еще и думать? Тогда представляем игру Horace, выполненную в качестве логического экшена с элементами аркады. Сюжет здесь довольно глубокий, есть режим одиночной кампании, а авторами стали Пол Хелманн и Шон Скейпелхорн. По стилистике это напоминает ретро-проект с пиксельным двухмерным графическим оформлением, также в игре реализованы занимательные головоломки и отличное чувство юмора. Если вы хотите пройти подобный платформер, тогда милости просим на наш интернет-портал, чтобы тут получить возможность Horace скачать торрент совершенно бесплатно. Согласно сюжетной линии речь пойдет о довольно чувственной истории одного небольшого, но крайне милого робота. Он только-только начинает узнать мир и находит Дугласа Адамса. Вас ждет очень эмоциональное и крайне занимательное приключение, где есть элементы поп-культуры. Улыбка сама собой будет появляться на вашем лице, а настроение становится лучше.

11.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horace
Подробнее об игре Horace
Ключевые особенности игры
В ходе геймплея вы получите огромное количество положительных впечатлений, которые сопровождаются оригинальным музыкальным звучанием. Геймер сможет открыть в себе новые умения роботов, стать участником большого количества интересных мини-игр в окружении приятного общества своих товарищей. Вселенные, созданные в двухмерном формате, отличаются оригинальностью и станут вдохновением для золотого века. Здесь вы почувствуете смешанные эмоции, сможете вдоволь посмеяться, иногда – поплакать, но прежде нужно начать активно действовать.

Главные преимущества в Horace
В ходе этого приключения можно будет узнать довольно увлекательных и немного странных персонажей, которые связаны с утраченной семьей Горация. Станьте участником сложных баталий с главарями, решайте интересные головоломки-платформеры. Дабы устранить все преграды, вы должны будете получить доступ к новым способностям. Соединение нестандартного английского юмора отлично дополняет кинематографическую историю, которой прежде еще не было на виртуальных платформах.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Any DX12 graphics card
DirectX: Версии 12
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Horace через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив