Devilated скачать торрент

Devilated
Обновлено:
Скриншоты
DevilatedDevilatedDevilatedDevilatedDevilated
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Trunks
Версия: v0.9.5a (Build 14124674)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект выполнен в жанре приключенческого РПГ с элементами стрелялки и экшена под названием Devilated. Его создателями стала студия Trunks. По сути, игра получилась несколько безжалостной, где основным героем станет воин, который делает все возможное для выживания, поэтому поджигает все вагоны. Проходить геймплей будет довольно занимательно и точно не сможет оставить вас равнодушным. Поэтому, если вам по душе подобные игровые проекты, тогда милости просим на наш интернет-ресурс, чтобы там Devilated скачать торрент совершенно бесплатно.

3.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devilated
Подробнее об игре Devilated
Основные преимущества в Devilated
Скучать вам в ходе прохождения игровых заданий точно не будет, потому что с каждым уровнем они будут становиться сложнее. Наличие функциональных наклонов камеры с бонусом смертельного ранга, где количество врагов возрастает в несколько раз. Дабы получить силу и могущество, геймерам придется использовать особые баллы – очки души, открывая источник с разным и нужным снаряжением и оригинальными навыками. Вам придется сразиться в мрачной крепости, наполненной ужасными созданиями, которые буду взрываться после стрельбы. Но будьте осторожны, ведь враг может ждать вас где угодно.

Ключевые особенности в игре
В представленном игровом проекте нет рандомной генерации уровней или обрезанных сцен. В основном инвентаре нет дополнительной статистики по предметам, а еще нет бессмертия, но когда ваш герой умирает, то воскреснуть может, вот только игру придется проходить заново. Вступите в противостояние с чудовищами в темных подземельях, такое выполнять вам, пожалуй, придется впервые, используя особое вооружение. Пистолет отлично выполняет функции и точно стреляет по выбранной цели.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 or better
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devilated через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив