Blackberry скачать торрент

Blackberry
Обновлено:
Скриншоты
Blackberry Blackberry Blackberry Blackberry Blackberry Blackberry
Название: Blackberry
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены, Выживание
Разработчик: Andeo TEAM
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Игра под названием Blackberry отлично подойдет всем поклонникам жанра приключений и хоррора. Ее творцами стала компания Andeo TEAM. Если говорить о сюжетной линии этого ужастика с психологическими элементами, то события будут проходить в чаще густого леса. Там живут супруги-лесничие, которые вот уже некоторое время не выходят на связь, поэтому было принято решение послать главного персонажа. Кстати, наш герой – сыщик и именно он будет заниматься расследованием этого странного дела. Поэтому не тратьте время попусту, лучше переходите по указанной ниже ссылке на наш интернет-портал, чтобы там Blackberry скачать торрент совершенно бесплатно.

7.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blackberry
Подробнее об игре Blackberry
Основные действия игры
Итак, вы играете за сыщика, которому предстоит путешествие в загадочный лес, дабы узнать детали исчезновения одной супружеской пары. Поставленное задание довольно сложное, ведь, когда вы очутитесь в лесу, то тронуться умом от страха будет легко. Здесь царит кромешная тьма, из которой слышны странные звуки, наш детектив увидит некую женщину, она называет себя черной ягодой дремучего леса. Никто толком не знает, что это за женщина и какое отношение она имеет ко всему происходящему. До финальной части проекта не все смогут выдержать и не открыть таинственный конверт, в котором написаны важные предсказания, помогающие объяснить происходящее в игре. Поэтому вам лучше сразу приступить к активным действиям, дабы быстрее раскрыть это дело.

Главные преимущества в Blackberry
Игрок окунется в атмосферу мистики и ужаса, будет заниматься решением головоломок разного уровня сложности, искать доказательства и улики, чтобы продвинуться в раскрытии дела. В ходе игрового процесса вы будете также спасать других игровых героев. Из-за такой обстановки вы сможете проверить собственные способности, понять насколько хорошо вы сможете выполнять поставленные задания. Наличие бонусов будет доступно после того, как вы закончите с прохождением основной сюжетной линии. Можно выбрать одну из двух возможных развязок, они обе оригинальны и позволят получить немало положительных эмоций. Но для вас основное задание – это выживание и разгадывание тайн.

Порядок установки
1. Скачать
2. Скопировать в любое место на жестком диске
3. Запустить Blackberry.exe

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blackberry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Вика Смирнова,
Сама игра не качается?
Вика Смирнова
Я НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ПИПЕЦ У МЕНЯ УЖЕ НОЧЬ ПРОШЛА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ

не загружается уже ночь прошла не грузит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив