Into The Haze скачать торрент

Into The Haze
Обновлено:
Скриншоты
Into The Haze Into The Haze Into The Haze Into The Haze Into The Haze Into The Haze
Название: Into The Haze
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: MSOFT
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Into The Haze реализована как интерактивная стрелялка в режиме одиночной кампании с элементами экшена, выживания и хоррора, творцами которой стали авторы из MSOFT. Основные события будут проходить перед началом апокалипсиса, когда над городом повисло облако ядовитого газа. Это все видит главный герой, когда просыпается на крыше одной заброшенной башни. Поэтому, если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда милости просим на наш портал игр, чтобы там получить возможность Into The Haze скачать торрент совершенно бесплатно.

7.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Into The Haze

Подробнее об игре Into The Haze

Главные преимущества игры
Игроку придется заняться строительством, насобирать материалы, сразиться с жестокими зомби-монстрами. Основное для вас – это выдержать и оставаться в живых до того момента, пока не подоспеет подмога. Помните о противогазах, ведь именно они – залог вашего выживания. Поиск пропитания станет довольным сложным делом, потому что даже мышь поймать почти невозможно. А еще придется научиться любыми способами добывать чистую воду, ведь в противном случае придется пить грязную. Для того, чтобы в ваши раны не попала инфекция, выращивайте разные лечебные травы. Активности в гире будут самые разные: от собирания мусора до крафта. Помните о том, что количество патронов у вас ограничено.

Ключевые особенности в Into The Haze
Геймер получит шанс создать и модернизировать станцию, чтобы заполучить все необходимые вещи для выживания. Опасности на пути будет много, например, ужасная жажда, сильный голод, ядовитый газ, а также еще много разных деталей, которые будут преграждать вам путь.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Into The Haze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив