Zombie Soup скачать торрент

Zombie Soup
Обновлено:
Скриншоты
Zombie Soup Zombie Soup Zombie Soup Zombie Soup Zombie Soup Zombie Soup
Название: Zombie Soup
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Приключения, RPG, Экшены
Разработчик: AeonSparx Interactive
Версия: v0.2.0.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Zombie Soup, который выполнен в жанре стрелялки с элементами экшена, где вы будете смотреть за происходящим сверху. Здесь будут присутствовать зомби, которые гоняются за одним из первокурсников местного колледжа по имени Рик. Игровой проект будет довольно динамичным и оригинальным. Дабы испытать свои умения, вам придется посетить наш интернет-портал, чтобы там Zombie Soup скачать торрент совершенно бесплатно.

574 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombie Soup
Подробнее об игре Zombie Soup
Основные действия в игре
Итак, вы уже поняли, что история поведает нам о юноше, который учится на первом курсе колледжа. С ним внезапно приключается нечто удивительное, и теперь Рику придется спасать свою возлюбленную, которую у него похитили. Этот город наполнен чудовищами и живыми мертвецами, с которыми вы вступите в противоборство, используя вооружения для защиты себя. Также вы получить широкий ассортимент различной экипировки, к которой необходимо получить доступ. Использовать можно дробовики или взять что- то более мощное с оригинальными спецэффектами, способное нанести солидный удар.

Ключевые особенности Zombie Soup
Вы получите возможность собирать ценные артефакты и антиквариат, которые будут раскиданы по всему населенному пункту. А еще вы услышите разговор между героями, наполненный сарказмом и бессмысленными вещами. Так что, если вам пришелся по душе представленный игровой проект, тогда мы рекомендуем не тратить время, а приступить к приключениям. Геймер может воспользоваться собственными умениями в стрельбе, умении сбегать от кровожадных чудовищ и зомби, которые спешат полакомиться вашим мозгом. Также на пути вам встретятся мощные, но немного забавные главари, у которых довольно неординарные способности. С ними вам придется начать сражение. Получите возможность настроить собственную экипировку, показать свои оригинальные умения и приемы, с помощью которых можно убить зомби.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 1.4 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zombie Soup через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив