Pronty скачать торрент

Pronty
Обновлено:
Скриншоты
Pronty Pronty Pronty Pronty Pronty Pronty
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: 18Light Game Ltd., FunZone Games
Издатель: 18Light Game Ltd., FunZone Games
Версия: v3.1.1 (70018)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех любителей приключений и экшена рекомендуем обратить внимание на новый интерактивный проект под названием Pronty Fishy Adventure. Сюжетная линия здесь проходит в подводном мире в футуристическом городе, где игрок будет заниматься изучением столь опасных подводных мест. Если хотите отлично провести время, тогда милости просим на наш игровой портал, где вы сможете Pronty скачать торрент совершенно бесплатно.

2.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pronty

Подробнее об игре Pronty

Игровые активности
Все люди в недалеком будущем научились новому способу жизнедеятельности, а если быть точнее – то существованию под водой, поэтому океаническое дно стало напоминать современный вариант Атлантиды. Сейчас все города подвержены большой опасности, поэтому вы должны совершить все необходимое для их защиты. Сыграть придется за героя по имени Пронти и его бионического друга Бронта, которые вместе занимаются исследованием секретов подводного города Ройлу.

Главные особенности игры
Дабы вступить в противостояние с кровожадными мутировавшими рыбами, вы получите оригинальную систему подводного копья, с помощью которого вы сможете отбиться от разных противников и обойти преграды на своем пути, чтобы защитить себя самого. Если вы хотите испытать на себе все прелести данного интерактивного проекта, тогда приступайте к активным действиям. Нужно любыми способами оказать сопротивление жутким рыбинам, которые практически срослись с морским мусором. У них достаточно могущества, дабы сравнять этот город с основанием, но вы должны одержать победу над ними и одарить людей надеждой на светлое будущее. Положительными моментами комбинирования способностей для формирования собственного боевого стиля, где вы сможете использовать «доски памяти». Игровой проект довольно яркий благодаря красочной окружающей среде, но в нем скрыта угроза, которая невидимо нависает. Наличие правдоподобной подводной местности с оригинальным опытом сражений, а также удивительным звуковым сопровождением от дизайнерской студии IMBA Interactive и композитора Пола Су позволят получить массу положительных эмоций в ходе всего геймплея.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Саундтрек (WAV)
- Саундтрек (mp3)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 920 | AMD R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pronty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив