Mad Experiments Escape Room скачать торрент

Mad Experiments Escape Room
Обновлено:
Скриншоты
Mad Experiments Escape Room Mad Experiments Escape Room Mad Experiments Escape Room Mad Experiments Escape Room Mad Experiments Escape Room Mad Experiments Escape Room
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: PlayTogether Studio
Издатель: PlayTogether Studio
Версия: Build 13108104
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Сегодня рекомендуем вам присмотреться к интерактивному проекту под названием Mad Experiments Escape Room, которую создали PlayTogether. Сыграть можно как в режиме одиночной кампании, так и в мультиплеере (количество до 6 игроков), есть режим с временным ограничением или же Relax, чтобы получить больше наслаждения от геймплея. Поэтому для тех, кто заскучал за побегами в действительности, тогда переходите на наш интернет-портал, дабы Mad Experiments Escape Room скачать торрент без каких-либо финансовых вложений. Здесь вы получите мощный заряд положительных эмоций, среди которых стоит отметить красочное оформление комнат и увлекательные головоломки.

485 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mad Experiments Escape Room
Подробнее об игре Mad Experiments Escape Room
Активности в представленном приключении
В загадочном и старинном особняке, в одном из кабинетов, профессор Чешир занимается жуткими экспериментами на человеческом мозге. Можно еще сделать вывод о том, что владелец этого дома является эстетом, у него отменное чувство вкуса, он – коллекционер до мозга костей, у него много ярких предметов и книг. Здесь вы сразу же сможете догадаться, что исходя из игровой атмосферы с меблями в ретро-стиле и камином, который горит ярким пламенем и наполняет комнату теплом. Именно в этой приятной обстановке вы станете жертвой для проведения его сумасшедших опытов, в которых принимает участие помощница этого профессора Хильдегард. Они поставили перед собой задание исследовать возможности мозга, проводят различные испытания и тесты, дабы посмотреть на реакцию человеческого организма. Для вашего героя миссией станет попытка сбежать из этого жуткого особняка, однако, выполнить подобное довольно сложно. Поэтому начинайте играть, чтобы открыть новые возможности для себя.

Геймер попадает в персонажа, который впадает в кому, после того, как над ним ставили многочисленные опыты, которые причинили вред его мозгу. Ассистентка помогла вашему персонажу очнуться и вернуть воспоминания. Вы окунетесь в прошлое профессорской помощницы, сможете увидеть ее в детстве, узнаете многое о ее жизни, до попадания к Чеширу.

Главные особенности
В данном игровом проекте вы сможете окунуться в поиски, решать головоломки разной сложности, заняться исследованием предметов, открыть все секреты помещений этого мрачного особняка. Весь геймплей сопровождается голосом профессора, который слышно после исполнения поставленного задания.

Дабы тщательно осмотреть определенную вещь, ощупать ее, необходимо только нажать левой кнопкой мыши, с помощью правой увеличивается масштаб. Касательно особенностей, то одной из главных станет многопользовательский режим, где игрокам придется стать летающими масками, изменяющими на другие в зале.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / AMD FX
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 / AMD equivalent with 2GB
DirectX: версии 9.0
Место на диске: 1300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mad Experiments Escape Room через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив