The Secret of Monkey Island скачать торрент

The Secret of Monkey Island
Обновлено:
Скриншоты
The Secret of Monkey Island The Secret of Monkey Island The Secret of Monkey Island The Secret of Monkey Island The Secret of Monkey Island The Secret of Monkey Island
Название: The Secret of Monkey Island
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Разработчик: Lucasfilm
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект приключенческого формата под названием The Secret of Monkey Island, который был признан международным в начале 90-х. Игровая серия состоит из пяти частей, для ее прохождения в оптимальном варианте понадобиться до 6 часов.

Эта игра настолько сильно полюбилась геймерам, что они потребовали переиздание. Поэтому после огромного количества обращений фанатов проекта создатели решили заняться обновлением и усовершенствованием качественных показателей, графического оформления интерактивного квеста. В 2009 году LucasArts, Lucasfilm и Disney представили миру Special Edition представленной игры. Если вы хотите испытать новое издание. То вам необходимо посетить наше игровое хранилище, чтобы там The Secret of Monkey Island скачать торрент совершенно бесплатно.

1.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Secret of Monkey Island
Подробнее об игре The Secret of Monkey Island
Новая сюжетная линия не имеет каких-либо отличительных деталей от классического варианта – сохранены интрига и увлечение. Главным персонажем станет Гайбраш Трипвуд, который преисполнен воодушевления и желания превратиться в пирата, отыскать клад и побывать на Карибах. Сначала он должен получить признание среди своих собратьев. Поэтому он получает задания от троих пиратов – отыскать сокровище, похитить статую и выйти победителем из сражения. В ходе выполнения поставленных миссий он встречает красавицу-владычицу Элейн. Таким образом он получит новую миссию – освободить возлюбленную из плена пирата-призрака ЛеЧака. Он собирается жениться на ней, но самостоятельно Гайбраш не сможет выполнить эту миссию. Так что он приобретает корабль, берет трех членов команды и ищет новых союзников. Они все вместе добираются к островам противника, срывают свадебную церемонию, устраняют ЛеЧака и забирают самый ценный клад – Элейн.

Говоря об отличительных чертах, то римейк имеет более качественную анимацию с графическим оформлением в формате HD. Также добавилась озвучка всех разговоров между персонажами, что несомненно прибавляет реалистичности, есть еще звуковое оформление и наличие подсказок. Таким образом решать головоломки станет значительно проще и быстрее перейти в финальную часть игры. Инвентарь спрятан от вас, но вы сможете в раскрывающемся меню получить доступ.

Данный квест придется по душе как новичкам, так и опытным геймерам, сторонникам классической версии, потому что если вы нажмете особую кнопку, то сможете открыть для себя оригинал игры. Но тогда обновления интерфейса будут утеряны.

Начинайте играть в представленный интерактивный проект уже сейчас, но помните, что здесь не русской озвучки. Поэтому можете подтянуть себя в остальных иностранных языках, которые представлены с субтитрами. Станьте истинным пиратом!

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 3GHz or AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB / Shader Model 2.0
Место на диске: 2.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Secret of Monkey Island через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив