KEEP OUT скачать торрент

KEEP OUT
Обновлено:
Скриншоты
KEEP OUT KEEP OUT KEEP OUT KEEP OUT KEEP OUT KEEP OUT
Название: KEEP OUT
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Ужасы, Выживание, Экшены
Разработчик: Weaveractive
Версия: v1.0.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мир в недалеком будущем представляется очень разным – со звездными шаттлами, андроидами и даже почти полностью разрушенным после техногенной катастрофы, глобального потепления или падения метеорита. Но вы могли себе представить, что в будущем игрушки оживут? Такою сюжетную линию придется прожить в представленной игры с элементами головоломки, создателями которой стала компания Weaveractive. Поэтому, если вы пожелаете KEEP OUT скачать торрент совершенно бесплатно, то милости просим на указанный интернет-портал.

События в игре будут проходить в городке под названием Девота Хилл в не столь отдаленном 2044 году. Итак, будущее грядет не самое лучшее: везде замусорено, здания почти развалились и приходят в упадок. Становится ясно, что данная территория скрывает большое количество неприятных секретов. Да только в представленной антиутопии есть одна занимательная деталь – игрушки ожили.

7.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KEEP OUT

Подробнее об игре KEEP OUT

Представленный виртуальный мир наполнен опасностями для нашего героя, здесь попадаются агрессивные люди, игрушки, которые хотят уничтожить вас. Иногда это случается непредвиденным образом, так что вам нельзя терять бдительность ни на одну секунду. Не забывайте о том, что крысы вам не друзья, тем более уж – скоростные автомобили.

Среди большого количества преимуществ представленного игрового проекта нужно сказать о максимально правдоподобном, детальном графическом оформлении. Авторы игры приложили много сил не только для прописывания героев, но и для детальной прорисовки местности. Это позволит геймеру окунуться во мрачную, наполненную ужасом игровую атмосферу.

Еще одной особенностью станет наличие головоломок разного уровня сложности, их все вы должны будете решить. Они вовсе не легкие, так что вы должны задуматься над тем, как правильно провести решение. Это соединяется с истинной гонкой за собственную жизнь и за возможность спасти планету. Как и в любом качественном приключении здесь представлены оригинальные противники, которые хотят захватить власть во всем мире.

Поэтому, если вам по нраву подобного рода интерактивные развлечения, тогда нужно сейчас начинать активно действовать. Также стоит обратить внимание на некоторые требования к вашему компьютеру. Операционка Windows 7 или 10, памяти должно быть от 16 ГБ, процессор Intel CPU Core i7, наличие видеокарты Nvidia GPU GeForce GTX 1650, пакет DirectX 11 версии и не менее 10 ГБ свободного места.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750ti, DirectX 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру KEEP OUT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив