Yakuza 3 Remastered скачать торрент

Yakuza 3 Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Yakuza 3 Remastered Yakuza 3 Remastered Yakuza 3 Remastered Yakuza 3 Remastered Yakuza 3 Remastered Yakuza 3 Remastered
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Версия: v1.005a (65330)
Язык интерфейса: Английский / MULTI 4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Yakuza 3 Remastered созданный студией Sega. В этой игре вам придется сыграть за Кадзума Кирю, он – сотрудник детского сада на острове Окинава, совместно со своей приемной дочкой по имени Харука Савамура. На этой планете власть установил один главарь, Сигэру Накахаре, который является представителем клана якудзы. Главные власти оказывают на него давление, ведь в дальнейшем здесь планируют соорудить морской курорт. И вот в один момент на шестерых представителей верхушек клана было сделано покушение, и главный герой снова оказывается в переделках. Он должен будет вновь отстаивать справедливость.

20.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yakuza 3 Remastered

Подробнее об игре Yakuza 3 Remastered

Ключевые особенности Yakuza 3 Remastered
Представленный игровой проект имеет довольно много разных преимуществ, например, Seamless Battle с помощью которого можно переключиться с боевого режима на приключенческий и обратно. Реализованы новые функциональные возможности сражения, которые меняются постоянными боями. Герой Кадзума Кирю обучается разным навыкам благодаря телефонной камере. Для тех, кто желает отлично провести время, рекомендуем посетить наш игровой портал и там Yakuza 3 Remastered скачать торрент совершенно бесплатно. Также можно переключаться с режима в формате от первого лица на третьего, дабы проконтролировать происходящее на улице или создать столкновение между персонажами.

Из преимуществ в дополнительных мини-играх, которые есть здесь, представлены тайский массаж, боулинг, бильярд и еще много чего. В городе Камурота есть еще Подземный Колизей, в котором в клетке будут изучаться искусства боя, финальные битвы, 35 заданий, после реализации которых, геймер получает особый талисман. В некоторых битвах вам придется вступить в противостояние с боссом Еситаку Минэ, над которым вы должны одержать победу обязательно, а Гора Мадзима будет вашим союзником в сражении против семи групп.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 / FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870
Место на диске: 26 GB

На этой странице вы можете скачать игру Yakuza 3 Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив