CRSED: F.O.A.D. скачать торрент

CRSED: F.O.A.D.
Обновлено:
Скриншоты
CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D.
Название: CRSED: F.O.A.D.
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, Онлайн
Разработчик: Darkflow Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если говорить о жанре королевских сражений, то игровые проекты здесь становятся все изысканнее и качественнее, причем это касается как окружающей среды, так и игровых возможностей. На сей раз вас ждет путешествие в виртуальный мир, где царит мистика и огромное количество нововведений, которые прежде не были представлены в проектах данного жанрового направления. Вы сможете сыграть на картах, оставшихся со времен Второй мировой войны, и даже вооружиться оружием того времени. Но это не значит, что современное оружие будет под запретом. Основным моментом станет своевременная реакция на происходящее, попытки активно использовать все шансы для демонстрации собственных умений и навыков.
6.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CRSED: F.O.A.D.

Подробнее об игре CRSED: F.O.A.D.

Уникальные персонажи
Касательно преимуществ, то тут стоит отдельно остановиться на игровых персонажах, у которых есть мистические умения. Один может быть викингом и позвать на подмогу божественные силы, второй сможет провести могущественный ритуал или обладает несколько диким поведением. С помощью таких талантов можно более тщательно проанализировать происходящее и постараться максимально эффективно воспользоваться полученным преимуществом. Конечно, создатели игры добавили еще игровых героев, дабы геймплей стал более увлекательным. Но прежде чем начать активные действия, вы должны побывать на нашем портале игр, чтобы там CRSED: F.O.A.D. скачать торрент совершенно бесплатно. После чего можно отправиться на поле битвы, где сражения проходят в групповом формате с участием двух-трех игроков.

Изменчивое окружение
Довольно занимательным нововведением в представленном проекте станет динамическая смена окружающей среды. Например, нежданно река может наполниться водой и затопить большую часть игровой территории. Большие постройки разрушаются, а земля кардинально меняет ландшафт после землетрясения. Это все может случиться во время вашей битвы с другими персонажами. Такая изменчивость существенно корректирует виртуальное приключение и может радикально поменять расстановки в игре. Предвидеть события практически невозможно, они происходят в рандомном порядке, поэтому начинайте играть, а там уже стоит полагаться только на свою удачливость. Сразитесь за титул самого сильного и могущественного персонажа.

Главной особенностью этой игры станет использование нескольких карт, все они оригинальны и очень занимательные. Исследуйте окружающую среду, продемонстрируйте собственное превосходство, сражайтесь до самого конца. Таким образом вы сможете одержать победу в этом проекте.

Особенности игры
  • Выбрать можно одного из семи предложенных героев, у каждого свои оригинальные характеристики и способности.
  • Повлияйте на окружающую среду благодаря использованию сверхъестественных сил и уничтожения печатей, однако, нельзя точно предсказать какой обряд окажет воздействие.
  • Воспользуйтесь огромной коллекцией кастомизированных предметов, среди которых будет одежда и даже некоторые элементы уникальности героя.
  • Сыграть можно в формате от первого и третьего лица, это уже дело вкусовых предпочтений.
  • Если вы хотите двигаться по локации быстрее, то нужно взять себе транспортное средство, к тому же, с него можно еще и вести стрельбу.

Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 и выше
Видеокарта: Nvidia GeForce 560, AMD Radeon 77XX и выше
Память: 8 Гб и выше
Жесткий диск: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру CRSED: F.O.A.D. через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость макс
игра отстой !!!без вложения денег невозможно играть!!!!убиваю с одногго шота
НЕ СОВЕТУЮ !!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив