Ocean's Heart скачать торрент

Ocean's Heart
Обновлено:
Скриншоты
Ocean's Heart Ocean's Heart Ocean's Heart Ocean's Heart Ocean's Heart Ocean's Heart
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Max Mraz
Издатель: Nordcurrent
Версия: v1.0.3(5) (71004)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Для тех, кто успел заскучать по увлекательным виртуальным приключениям, рекомендуем присмотреться к новым возможностям, которые имеют отношения к происходящему в данной игре. Например, на сей раз основным игровым персонажем будет девушка, у которой хватило отваги отправиться в путешествие по опасному миру. Ей много кто говорил о том, что здесь ее ждет большое количество чудовищ, но вместе с тем вы получите шанс немного отдохнуть и получить куда больше игровых впечатлений, ценных вещей и артефактов. Но сначала нужно сконцентрироваться и сделать все возможное для реализации собственных способностей, которые точно придутся вам по душе. А сейчас просто отдохните и наберитесь сил для дальнейшего путешествия.

228 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ocean's Heart
Подробнее об игре Ocean's Heart
Полная свобода приключения
Из преимуществ этого приключения стоит отметить наличие полной свободы действий, которая придется по душе тем, кто предпочитает изучать окружающее пространство. Можно ходить куда угодно по собственному желанию, изучать все разрушения и просто постараться эффективно вступить в противостояние с разными чудовищами, которые ходят за вами по пятам. Сначала посетите наш портал игр, чтобы там получить возможность Ocean's Heart скачать торрент совершенно бесплатно.

Становись сильнее
Виртуальный мир действительно здесь очень опасный и совершенно непредвиденный, так что вашей героине придется только усиливаться. А это значит, что постоянно нужно усовершенствовать свои способности, испытать новое оружие и постараться всеми методами добиться победного исхода. Это при условии, что вы будете правильно использовать все возможности, тогда успех не заставит себя долго ждать. Но прежде вам придется заняться поиском ценных вещей и экипировки, а они чаще всего спрятаны в самых дальних развалинах. Оставайтесь бдительными, потому что охраной данных ценностей занимаются очень сильные противники. Поэтому если вы хотите проверить свои способности, вам нужно только начать играть.

Касательно жанрового направления, то данный проект выполнен в формате аркады с пиксельной графикой и огромным открытым миром. Для вас главное провести анализ происходящего и постараться принять правильные решения. После готовности вы сможете добиться поставленных целей.

Особенности игры
  • Огромный глобальный мир, где вы будете изучать все участки и территории максимально детально.
  • Опасные противники и главари, ко встречам с которыми вы должны быть максимально готовы.
  • Удивительное количество различных ценных артефактов и экипировки, это все даст возможность сразиться со всеми.
  • Пространство для битв в тактическом ключе и как экшен.
  • Занимательные истории и обилие бонусных заданий.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 200 MB
Видеокарта: OpenGL 3.0
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ocean's Heart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив