Down in Bermuda скачать торрент

Down in Bermuda
Обновлено:
Скриншоты
Down in Bermuda Down in Bermuda Down in Bermuda Down in Bermuda Down in Bermuda Down in Bermuda
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Yak & Co
Версия: Build 9728823
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Поскольку наш главный персонаж – профессиональный летчик, то неприятности у него случаются крайне редко. Однако, случайным образом он попал в аварию, где, слава Богу, не получил серьезных повреждений и остался в живых. Единственное, чего не знает наш летчик, так этого того факта, что волею судьбы его занесло на те самые Бермудские острова, самое таинственное и непредсказуемое место в мире. И ему придется использовать весь свой интеллектуальный потенциал и логическое мышление для получения положительного исхода в столь сложном путешествии. Используйте все подсказки на пути, постарайтесь найти возможность выбраться отсюда. Но оставайтесь предельно внимательны, потому что решение поставленных заданий будет довольно непростым занятием.

275 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Down in Bermuda

Подробнее об игре Down in Bermuda

Целая линейка островов
Итак, вы сможете изучить шесть разных островов, при чем каждому из них нужно уделить особое внимание, суметь быстро и легко решить проблемы и устранить преграды на пути. Изначально нужно сказать о том, что данные острова действительно оригинальные. Каждый из них имеет собственные особенности и погоду. С каждым продвижением вперед задания будут усложняться. Все задания также оригинальны, для их решения придется пораскинуть мозгами. Если вы хотите окунуться в мир приключений, то нужно посетить наше игровое хранилище, дабы там Down in Bermuda скачать торрент совершенно бесплатно.

Уникальное сочетание элементов
Касательно преимуществ, то основным можно назвать головоломки. Чтобы решить их, придется совершить некие активности, это может быть сбор трав или совершение приключений на лодке и дирижабле. Сначала может показаться, что способов покинуть эти странные острова будет много, но после тщательного их изучения, окажется что не все так просто. Но вы сможете достичь положительного исхода. Не нужно спешить с активностями в игре, ведь тогда можно угодить в неприятности или умереть. Если вы будете отлично разбираться с поставленными заданиями, то сможете добиться победы и покинуть лабиринт на этом острове. Так что вам стоит поспешить начать игровой процесс, дабы получить больше положительных впечатлений.

Приключения летчика-профессионала стартуют уже сейчас, и они точно придутся вам по душе. Главное – это совершать активности, стараться добиться победы, решая головоломки разных уровней сложности.

Особенности игры
  • Оригинальные путешествия сразу по нескольким островам, хотя они на самом деле – это запутанный лабиринт.
  • Яркие и красивые головоломки касаются определенных островных территорий.
  • Все острова оригинальны и по ландшафту, и по сложности поставленных миссий.
  • Главный герой обладает харизмой и храбростью, поэтому может с легкостью решать все задания.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1GB / Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Down in Bermuda через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив