EBOLA 2 скачать торрент

EBOLA 2
Обновлено:
Скриншоты
EBOLA 2 EBOLA 2 EBOLA 2 EBOLA 2 EBOLA 2 EBOLA 2
Название: EBOLA 2
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Ужасы, Зомби, Выживание
Разработчик: indie_games_studio
Версия: v1.1.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Представленный игровой проект является творением Indie Games Studio, он выполнен в жанровом направлении хоррора с элементами стрелялки, RPG, где будут проходить события зомби-апокалипсиса. Важным требованием для прохождения игрового процесса станет использование логического мышления. Поэтому переходите на наш сайт, чтобы там EBOLA 2 скачать торрент совершенно бесплатно.

Немного расскажем вам о сюжетной линии. Основным местом активностей станет одна из тайных лабораторий «Крот-529». Здесь занимались созданием опасных вирусных инфекций и вариантами вакцины для их лечения. Однако, кое-что пошло не по плану, и вот на этом тайном объекте случилась авария. Научные сотрудники, находящие там, не отвечают, поэтому на место происшествия отправляется особая группировка, дабы отыскать и спасти тех, кто еще остался в живых после аварии, а также устранить все последствия.

5.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре EBOLA 2
Подробнее об игре EBOLA 2
Геймеру приходится играть за техника, который входит в состав этой спасательной группы. Главный герой оказывается в довольно темной и мрачной станции метро, там он повстречает еще нескольких человек. Совместно они пойдут ко входу в эту лабораторию. Дальше технику придется спуститься во внутрь этой тайной базы, но совершенно не представляет, что его ждет внизу. И вот у главного героя больше нет связи с группой, его закрыли в 10-этажном здании, где очень темно, полно разрушений и еще зараженных зомби-монстров. И вот вам придется сделать все для собственного выживания, разгадать все головоломки, сразиться с опасными чудовищами, которые могут выйти на волю. И таким образом стандартная операция по спасению станет заданием, где придется предотвратить угрозу от всего мира.

Сюжетная линия весьма увлекательная, графическое оформление добавляет правдоподобности, атмосфера в игре мрачная с элементами ужастиков, поэтому точно понравится тем, кто любит играть в классические проекты жанра хоррор.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.1.8
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce 820m
Место на диске: 17 GB

На этой странице вы можете скачать игру EBOLA 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив