Altero скачать торрент

Altero
Обновлено:
Скриншоты
Altero Altero Altero Altero Altero Altero
Название: Altero
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Sergio Schiavo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Несколько грустная игра в формате головоломки с приключениями, где речь пойдет о смерти и возможности получить искупление. Итак, Altero – это проект-головоломка, в которой вы должны узнать при каких обстоятельствах можно пожертвовать собой, дабы преодолеть преграды.

Окунитесь в самую гущу Скорбного Леса и окажите помощь Ади, которая является куклой вуду с проклятием. Ей необходимо отыскать свое искупление, занимаясь душам, которые заблудились. Главной игровой механикой станет метафора из жизни самих героев: для прогресса придется отдать собственную жизнь. Совершайте определенные активности и умирайте, а после вы сможете воскреснуть вместе с прошлыми воспоминаниями. Тогда можно будет вступить в сотрудничество с собой из прошлой жизни, дабы решить все головоломки. Кроме этого, геймеру придется взаимодействовать с остальными героями, которые будут попадаться на пути, делать выбор в некоторых моментах (помочь или отказать), наблюдать за тем, как это отображается на жизни Ади. Авторами проекта стала компания Electronic Motion Games, они вдохновляются такими игровыми проектами, как LIMBO и Ori and the Blind Forest.

Трейлер и геймплей к игре Altero
Подробнее об игре Altero
Особенности игры
  • Для того, чтобы Altero скачать торрент совершенно бесплатно вам придется посетить наш сайт. Тогда вы сможете окунуться в красочный игровой мир.
  • Карты и значки вы получите в качестве вознаграждения.
  • Необходимо сначала раскрыть все тайны, чтобы потом открыт доступ ко всем достижениям.
  • Головоломки с повышенным уровнем сложности, необязательные в прохождении, порадуют опытных геймеров.
  • Локальный мультиплеерный режим создан для особых уровней с головоломками, решение которых требует участия двух геймеров.

Данный проект акцентирует внимание на том, чтобы геймеры могли посмотреть в глаза своим страхам и даже смерти, посмотреть, как они будут искать истинный смысл в жизни.

На этой странице вы можете скачать игру Altero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив