Skinwalkers скачать торрент

Skinwalkers
Обновлено:
Скриншоты
Skinwalkers Skinwalkers Skinwalkers Skinwalkers Skinwalkers Skinwalkers
Название: Skinwalkers
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Выживание, Ужасы, Приключения
Разработчик: Luis R. Gamboa
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Приключения в мрачной игровой атмосфере всегда очень сильно интересовали сторонников такого рода игровых проектов. Например, сегодня перед вами история о том, как один человек, выживший совершенно случайно, оказался в лесу Твин Пикс и не нашел выхода оттуда. А все начиналось с того, что он ехал за рулем автомобиля по дороге, которая проходила по этим местам. Случилась авария и он слетел вниз с обрыва, но удивительным образом он остался в живых. Однако, после станет понятно, что такое выживание превратиться в проклятие для него. Вы думаете, что подобное невозможно? Что ж, тогда предлагаем вам возможность убедиться в обратном.

660 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skinwalkers

Подробнее об игре Skinwalkers

Исследование окружения
Пожалуй, вы изначально стали думать о том, как бы его сыграть и на что стоит обратить внимание в ходе своего выживания. Прежде всего, советуем вам быть максимально осторожными, собрать все полезные ресурсы. Постарайтесь свести к минимуму контакт со сверхъестественными явлениями, даже если они пытаются оказать вам помощь. Оптимально поделите собственные возможности, шаг за шагом продвигаясь к победе. Если вы сделаете все верно, то успех не заставит долго себя ждать, и вы получите большое количество положительных впечатлений. Идентично можно разгадывать тайны в игре, однако, для этого придется посетить наше игровое хранилище, чтобы там Skinwalkers скачать торрент совершенно бесплатно.

Попытки вырваться из лабиринта
Не нужно думать о том, что лесной лабиринт Твин Пикса станет для вас стандартным приключением. Это жуткая местность, где собраны все золы мира, в том числе стандартные группировки сектантов и даже форменные маньяки с истинными демонами. Так что вы должны адаптироваться ко всему происходящему, постараться воспользоваться всеми шансами и любыми способами достичь положительного исхода. Но прежде вы должны стартовать в игре, дабы получить доступ ко всем активностям. Мы не сомневаемся, что данное приключение вам придется по душе, и вы сможете отыскать выход из этого мрачного места.

Оказывать сопротивление силам зла довольно сложно, но все же вы должны тщательно изучить все уголки данного мира. Твин Пикс – загадочное и очень опасное место, где вы не сможете расслабиться. Воспользуйтесь по максимуму предложенными игровыми шансами, получите удовольствие от жуткой атмосферы данного интерактивного приключения.

Особенности игры
  • Нестандартная история, рассказанная о Твин Пиксе, в которой четко будет виден ужас данной местности.
  • Занимательные головоломки, где внимание больше акцентируется на поиске полезных вещей, а еще предоставляется возможность сыграть в свое удовольствие.
  • Опасные создания, обилие соперников, готовых не просто напугать вас, но и уничтожить.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Basic Graphics Card
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Skinwalkers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив