Skellboy Refractured скачать торрент

Skellboy Refractured
Обновлено:
Скриншоты
Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured
Название: Skellboy Refractured
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: UmaikiGames
Версия: v2.0.3
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сказочные вселенные наполнены различными историями, у которых далеко не всегда имеется хэппи-энд. Например, мы рекомендуем вам стать участником путешествия в королевство под названием Кубольд, территория которого наполнена жуткими созданиями и живыми мертвецами. Здесь есть еще и жестокие персонажи, прибравшие власть в собственные руки, и они вовсе не собираются так просто отпускать ее. Причиной всеми этому стало то, что одна принцесса отвергла знаки внимания от могущественного чародея. Он решил отомстить всем и напустил в этот мир огромное количество темных сил и кровожадных противников. Но он не принял во внимание один нюанс – вместе со всеми тварями ожил и самый известный герой данного мира – Скиппи. Он сможет поменять ход истории и снова спасти королевство, как делал это прежде. Для того, чтобы начать играть, вам нужно посетить наш игровой портал и там Skellboy Refractured скачать торрент совершенно бесплатно.

397 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skellboy Refractured

Подробнее об игре Skellboy Refractured

Тяжелые будни героя
Вас ждет удивительное путешествие по королевской территории, а еще придется приложить силы для того, чтобы все вернуть как было раньше. Геймплей выполнен вовсе нестандартным форматом. Камера располагается сверху, а все игровые элементы – внизу, стоит сказать, что все вещи в проекте, герои и противники выполнены в двухмерной графике. Прежде подобное уже было, но теперь качество графического оформления существенно улучшилось.

Если говорить об особенностях представленного игрового проекта, то нужно отметить динамические битвы, происходящие в формате реального времени, а еще использование вражеских частей тела в качестве экипировки. А все потому, что нашим главным героем станет скелет, так что менять части будет несложно. Это усилить его и прибавит в защите для прохождения опасных заданий.

Нужно только начать играть в эту, чтобы получить возможность путешествовать по этому сказочному миру. Вам предстоит пережить удивительные битвы, пройти открытия и приключения, с помощью которых вы сможете добиться положительного исхода и отлично провести свободное время. Желаем успешной игры!

Особенности игры
  • неординарная графика;
  • динамические битвы;
  • оригинальный шанс воспользоваться частями противника;
  • глобальный мир для активности;
  • нестандартный основной персонаж.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Skellboy Refractured через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив