Bayonetta 3 скачать торрент

Bayonetta 3
Обновлено:
Скриншоты
Bayonetta 3 Bayonetta 3 Bayonetta 3
Название: Bayonetta 3
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: PlatinumGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Встречаются игровые герои с полубожественной сущностью или чудовища, а бывают самые обыкновенные ученики или способные колдуны. Но в сегодняшнем игровом проекте вам предстоит познакомиться с персонажем, который совмещает в себе демоническую натуру и ослепительную внешность. Некоторые сделают предположения, что это Данте из культового проекта Devil May Cry, но это не так. Начнем с того, что это девушка, сексуальности которой может позавидовать кто угодно, но она отличается также достаточно фривольным поведением. На сей раз вы примерите на себя роль главной героини этого мира, где демоны установили свою власть. Причем они это сделали реально везде, начиная с преисподней, заканчивая райскими угодьями. Можно подумать, что если уж демоны добрались до рая, то дело гиблое. Однако, наша красотка не сомневается, что благодаря собственной внешности и умением прицельно стрелять можно избежать многих проблем и вернуть прежние порядки.

Трейлер и геймплей к игре Bayonetta 3

Подробнее об игре Bayonetta 3

Невероятная скорость и магия
Не думайте, что стрельба – это единственный навык у нашей героини. Кроме этого, она отлично владеет приемами из ближнего боя, демонстрирует удивительную гибкость и быстроту. А еще она носит обтягивающий костюм с неординарными свойствами: он может принять форму любого существа, но во время использования обнажает девушку. И это вовсе не пошлость, только маневр для отвлечения внимания оппонента, который позволит выиграть немного времени. Пока наряд сможет принять форму, например, огромного дракона или пантеры. Также стоит сказать, что наряд может быть элементом для совершения казни демонов. Уже не терпится начать играть? Тогда переходите на наш интернет-портал, чтобы там Bayonetta 3 скачать торрент совершенно бесплатно.

Опасные враги
Невзирая на все способности нашей героини, ей придется выступить в одиночку в противостоянии с разными созданиями, равными ей по силе. Помощи ждать не от кого, поэтому достичь положительного результата без использования демонической сущности будет невозможно. Конечно, столь удивительный наряд также является подтверждением тому, что девушка – не совсем человек. Так что, вам придется продемонстрировать собственную ловкость и любыми способами добиться благоприятного исхода. Можно использовать разные приемы, соединять их в оригинальные супер-удары. Уничтожить противников и главарей не выйдет, а вот немного поколотить их и указать на место – вполне оптимальный исход. Не стоит тратить время напрасно, лучше пополните свою коллекцию действительно стоящим игровым проектом.

Дополнением к представленной игре станет отличное музыкальное оформление, реализованное в японской стилистике. И эти звуковые мотивы будут так зажигательны, что вы получите удовольствие от устранения своих противников.

Особенности игры
  • Слэшер с динамичным развитием событий и привлекательной главной героиней, которая умеет пользоваться целым арсеналом приемов для устранения противника.
  • Неординарный наряд, который можно назвать «живым», потому что он может менять форму и принимать вид самых сильных созданий.
  • Опасные противники, главари и масштабные игровые локации – это всего будет достаточно для занимательного сражения.


На этой странице вы можете скачать игру Bayonetta 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив