Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Know by heart... (Помни...)

Know by heart... (Помни...) скачать торрент

Know by heart... (Помни...)
Обновлено:
Скриншоты
Know by heart... (Помни...) Know by heart... (Помни...) Know by heart... (Помни...) Know by heart... (Помни...) Know by heart... (Помни...) Know by heart... (Помни...)
Название: Know by heart...
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Версия: Build 8179524
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Дабы начать играть в интересное приключение и получить удовольствие от потрясающей атмосферы нестандартной истории, мы рекомендуем вам присмотреться к предложенному игровому проекту. Сейчас можно с некой гордостью объявить о том, что данный интерактив – это детище российских создателей культовой игры «Морские утопии». Однако на сей раз путешествие будет с минимальным философским уклоном и станет просто возможностью более тщательно изучить все особенности виртуального мира. Вы возьмете на себя роль парня Миши, который со своими товарищами приезжает в родной город. Здесь его ждет ностальгия по былым временам и осмотр изменений, которые произошли с городом за длительный период его отсутствия.

983.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Know by heart... (Помни...)

Подробнее об игре Know by heart... (Помни...)

В центре внимания – история
Наверняка, вы уже поняли, что главный геймплей будет базироваться только на повествовательной части. Вы сможете смотреть за прогулками главных персонажей по окрестностям города, изучением разных предметов и приступами ностальгии. Большинство из их воспоминаний будут оригинальны, очень личные и даже несколько мрачные. Вам стоит оставаться бдительным и не позволить проявления отрицательных последствий в период вашего пребывания в родном городе. Если хотите испытать данный игровой проект, милости просим на наш сайт. Там вы сможете Know by heart... (Помни...) скачать торрент совершенно бесплатно.

Историческое наследие
Из преимуществ в данной игре нужно упомянуть тот факт, что вы должны как следует проникнутся игровой атмосферой. По стилистике она напоминает Советский Союз, так как много деталей будет указывать именно на это. Также будут воспоминания о тех временах и даже несколько поразительных открытий. Касательно контента, то здесь геймер может быть спокоен: он получит неординарное ориентирование и получит возможность не только одержать победу в игре, но еще особенности собственных воспоминаний. Что же в них такого важного? Для чего нужно сейчас вспоминать о том, что было много лет тому назад? Вам уже интересно узнать ответы на эти вопросы? Тогда сейчас же приступайте к игровому процессу. Поверьте, вы будете приятно удивлены.

С вашей помощью Миша должен разобраться в собственном прошлом и узнать некие сведения о своих товарищах. В игре также есть место моральному выбору и принятию важных решений. Но все это основывается только на ваших ощущениях.

Особенности игры
  • Новый игровой проект от известных российских авторов, которые уже готовы представить удивительную интерактивную историю.
  • Гибкая вариативность активностей касательно дальнейшего развития сюжетной линии: вы останетесь вместе со своими товарищами или уйдете от них. Решение принимать только вам.
  • Нестандартная атмосфера былых времен, где реализовано много особенностей и деталей.
  • Обилие различных историй связанные между собой определенными моментами. Вы должны распутать весь этот клубок.

Особенности репака:
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое папки PLAZA, расположенной внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ Собрать осколки внезапно нахлынувших воспоминаний и ворох неподконтрольных мыслей в единую картину, попытавшись наладить отношения с прошлым и обрести гармонию в настоящем.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit) or newer
Процессор: Intel Core i5-6300U at 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Свободное место на жёстком диске: 1.1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Know by heart... (Помни...) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив