Road 96 скачать торрент

Road 96
Обновлено:
Скриншоты
Road 96 Road 96 Road 96 Road 96 Road 96 Road 96
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Digixart
Версия: v02.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе занимательные интерактивные приключения, то рекомендуем присмотреться к представленному игровому проекту. В нем вам придется стать участником одного интересного путешествия по дороге с маркировкой 96, которая приведет вас к границе. Поначалу главный персонаж думает, что это вполне обыкновенное путешествие, без неожиданностей и внезапных моментов. Но как только он окажется на дороге и поймает попутку, то начинаются все активности. Условия для увлекательного геймплея будут самые разные, как и финальные окончания. Вы получите возможность получить удовольствие от указанных приключений и сделать все возможное для достижения положительного исхода.

7.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road 96
Подробнее об игре Road 96
Вариативность приключения
Касательно преимуществ, то одним из главных станут вариации для выбора. На сей раз вы получите большое количество вариантов для принятия окончательного решения. Изначально вас ждет встреча с маленьким мальчиком, который поведает вам удивительную историю собственной жизни. В следующий раз можно будет поймать в качестве попутки пару на мотоцикле, которые в ходе приключения окажутся известными грабителями придорожных магазинов. И это только небольшая часть возможных вариантов, все они будут тщательно проработаны и порадуют вас обилием нюансов. Поэтому вы получите максимум удовольствия от игры, а еще сможете полюбоваться на красочное оформление. Для начала путешествия переходите по указанной ссылке на наш сайт, там вы сможете Road 96 скачать торрент совершенно бесплатно.

Непредсказуемая судьба каждого персонажа
Не спешите принимать решения, потому что ваши действия влияют на судьбу каждого игрового персонажа. Можно по несколько раз проходить ту или иную ситуацию, чтобы узнать предполагаемый исход такого варианта. Вы можете влиять на судьбы каждого, поменять ход истории и понять удивительную вещь, что жизнь – это интересная штука, в которой представлено много занимательных приключений. Используйте свой шанс и получите удовольствие от каждого момента в игре. Отныне только от вас зависит судьба героев, поэтому не оплошайте и постарайтесь добиться поставленных целей. Не упустите возможность сыграть в увлекательную игру, где сможете открыть для себя пространство для новых свершений и действий.

Дорога 96 точно запомниться вам, ведь на ней вам предстоит пережить много памятных моментов, непредвиденных историй и еще разных увлекательных активностей. Приложите все усилия для благополучного завершения, поменяйте решения главного героя о том, что нужно уехать из своей страны.

Особенности игры
  • Отлично прописанные варианты возможных решений, который влияют на все детали игрового процесса.
  • Герои обладают потрясающей харизмой и яркой внешностью, у большинства из них просто удивительные судьбы.
  • Касательно графики, то она выполнена на высоком уровне с обилием деталей и некоторым другими характеристиками.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 4460 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Road 96 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив