Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Milky Way Prince - The Vampire Star

Milky Way Prince - The Vampire Star скачать торрент

Milky Way Prince - The Vampire Star
Обновлено:
Скриншоты
Milky Way Prince - The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star
Название: Milky Way Prince - The Vampire Star
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Eyeguys, Lorenzo Redaelli
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой жанр визуальных новелл требует больше внимания к различным действиям. Так что, сегодня мы предоставляем вам возможность стать участником занимательного приключения, где стоит присмотреться к темной романтике. Как видите, такое может случиться и на сей раз вы получите возможность с головой окунуться в столь занимательное развлечение. Однако, изначально вам нужно оценить собственные возможности и сделать все для достижения положительного исхода в игре. Стоит запомнить, что у жанра визуальных новелл имеется гибкая структура, поэтому отныне в них реализуется обновленная игровая механика, с помощью которой можно оказывать влияние на развитие сюжетной линии.

882 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Milky Way Prince - The Vampire Star
Подробнее об игре Milky Way Prince - The Vampire Star
Применение чувств
Если говорить о преимуществах представленного игрового проекта, то теперь ваш игровой персонаж получил возможность воздействовать на окружающую среду и получать ценные сведения, используя для этого сенсорику. В ходе какого-то диалога или активности вы должны определить какую эмоцию или чувство оптимальнее использовать, дабы открыть доступ к большему количеству вариантов дальнейшего развития сюжетной линии. Изначально вам придется посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Milky Way Prince - The Vampire Star совершенно бесплатно. Вы получите возможность отправиться в занимательное путешествие, но не нужно спешить слишком сильно, ведь это только испортит игровой антураж и атмосфера представленной истории.

Случайно генерируемая концовка
И еще одна занимательная особенность есть у представленного игрового проекта – это рандомный выбор финала путешествия. Вы никак не сможете узнать заранее, чем закончиться ваше приключение, потому что сам финал зависит от принятых вами решений и выполненных активностей. Так что, если хотите, чтобы концовка была положительной, тщательно обдумывайте свои решения и активности. Делайте выбор так, словно это реальная жизнь. Никто не запрещает вам немного экспериментировать, ведь подобным образом вы сможете пройти все доступные окончания в игре. Освободите побольше времени, чтобы реализовать все сценарии. Если вам по душе представленного рода проекты, тогда переходите по указанной ссылке на наш портал игр. Там вы получите возможность скачать торрент Milky Way Prince - The Vampire Star совершенно бесплатно.

Из самого определения темная романтика можно сделать выводы о том, что все будет мрачновато, но вместе с тем наполнено чувствами и непредвиденной концовкой. Сейчас вы должны только активно действовать и получать удовольствие от самого игрового процесса.

Особенности игры
  • Нестандартная игровая атмосфера порадует не только обилием деталей, но еще и рандомным выбором дальнейших событий.
  • У главных персонажей просто потрясающая харизма, а еще в ходе игры вы сможете раскрыть их тайны и черты характера.
  • Красочное оформление игровых местностей удивляет большим количеством деталей и корректировок, которые зависят напрямую от принятых вами решений.
  • Можно завести сразу несколько любовных линий, которые могут стать полноценными отношениями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512MB graphics card
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Milky Way Prince - The Vampire Star через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив