Crumble скачать торрент

Crumble
Обновлено:
Скриншоты
Crumble Crumble Crumble Crumble Crumble Crumble
Название: Crumble
Год выхода: 2020
Жанр: На двоих, Экшены, Приключения
Разработчик: BRUTE FORCE
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Мы продолжаем тщательно изучать возможности для приятного времяпровождения на просторах виртуальных миров. На сей раз вы получите шанс сыграть в игру, выполненную в виде хорошего и качественного платформера. В нем будут представлены новые возможности. Ответьте, вам прежде не попадался интерактив со столь занимательной игрушкой, как лизун? Что ж, тогда вы получаете возможность открыть для себя это приключение с механикой зацепиться языком. Да, на словах это выглядит несколько странно, но при дальнейшем прохождении вы сможете в полной мере окунуться в данное игровое приключение и насладиться им сполна. В ходе прохождения вам придется также решать поставленные задачи.

627 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crumble
Подробнее об игре Crumble
Динамичное приключение
Одним из главных преимуществ представленного интерактивного развлечения станет шанс с головой окунуться в удивительное путешествие. Основной целью его станет прохождение испытаний разного уровня сложности. Вы должны только взять на себя управление главным героем и постараться соединить потрясающие трюки, стараясь попадать на те локации, где можете шаг за шагом добиться победного исхода. Если у вас хватит смелости окунуться в этот мир, тогда не стоит тратить время на разговоры. Переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Crumble совершенно бесплатно. Приступайте к активным действиям и наслаждайтесь игрой!

Большой простор для разных задач
Для поклонников игр с приключениями и разными миссиями в данном проекте будет реализовано большое количество вариантов для демонстрации собственных талантов. Не нужно тратить время, лучше приступить к активностям прямо сейчас, если хотите одержать победу в данной игре. Однако, вы не должны расслася, хоть в начале игрового процесса задания будут достаточно легкими, то после вам придется включить фантазию и постараться эффективно воспользоваться всеми предложенными шансами. Словом, вам нужно пройти разные препятствия и продемонстрировать победный исход. Для этого посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Crumble. Отправляйте в это удивительное путешествие, которое заставит вас совершенно иначе взглянуть на игровой мир.

Если вы возьмете себе под руководство представленного игрового персонажа, то вам придется все время двигаться, пользоваться любым подвернувшимся моментом. Расслася в игре нельзя, ведь только если вы будете относиться к выполнению заданий с должной ответственностью и важностью, тогда и сможете одержать столь желанную победу.

Особенности игры
  • Приключения динамического характера и много других игровых заданий.
  • Главный персонаж владеет уникальной харизмой и нескончаемым позитивом, который будет только забавлять вас неординарными ситуациями.
  • Обилие разных миссий, являющихся основой для получения положительного результата интерактива.

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
4. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2Ghz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 2000 / GeForce 510
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crumble через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив