Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe

Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe скачать торрент

Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe
Обновлено:
Скриншоты
Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe
Название: Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: FreakZone Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Игра под названием «Злобный Нёрд» - один из самых любимых интерактивов для большинства геймеров во всем мире. Особенно для тех, кому больше по душе культовые классические проекты. Тем более, что в ходе игры можно еще и поностальгировать, хорошенько посмеяться над различными моментами и тряхнуть стариной. По правде говоря, сам же «Злобный Нёрд» терпеть не может подавляющее большинство подобных игр, потому что они с недостатками и в них сложно отлично скоротать свободное время. Так что, все что они могут вызвать, это только приступ негодования. Но настало время соединить вместе все направления и позволить игрокам сыграть за полюбившегося персонажа. Ему придется побывать на просторах интерактивных миров, дабы продемонстрировать навыки и возможности настоящего героя.

188 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe
Подробнее об игре Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe
Главный узнаваемый герой
Наверняка, вы уже поняли, что здесь вам придется примерить на себя роль самого злобного игрока, который может просто разорвать своих противников. Причем, в буквальном смысле этого слова. Вы возьмете на себя управление Нёрдом, будете играть в разные игры с уже хорошо знакомыми вам интерактивными вселенными, которые теперь выглядят и чувствуются совершенно иначе. Не нужно переживать слишком сильно, подобного рода ориентация точно вам придется по душе, потому что нет геймера, у которого не было мечты хотя бы раз сыграть за этого ворчуна, который умеет трезво оценивать происходящее. Для этого посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe совершенно бесплатно. Станьте участником занимательного приключения, нужно только поверить в себя и свои способности.

Юмор и веселье
Если говорить о преимуществах представленного интерактива, то главным здесь станет, естественно, юмор. Вы получите огромное удовольствие от каждого игрового момента. Советуем вам все же посетить наш портал игр, дабы там получить возможность скачать торрент Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe. Это игровое приключение заставит вас взглянуть совершенно под другим углом на все действия. Теперь путешествия по виртуальным мирам станет еще приятнее, нужно только принимать правильные решения. Нёрд все время что-то комментирует и позволяет вам насладиться моментами сражений или развязывания заданий. Чтобы пройти миссии, ему не придется сильно стараться, потому что за плечами у него много опыта в таких делах.

Словом, настало время получить массу приятных впечатлений от игры, которая создана была исключительно для этого. Так что, немного расслабьтесь и начинайте получать удовольствие, шаг за шагом приближаясь к заветной цели. Игровой процесс вам точно придется по душе, и вы сможете не только получить положительные эмоции, но еще и немного порелаксировать.

Особенности игры
  • Известный кумир для огромного количества игроков теперь станет сам игровым персонажем.
  • Знакомые виртуальные миры и сюжетные линии предстанут в новом свете и ракурсе.
  • Высокий уровень динамичности в игре и шанс раскрыть все таланты главного персонажа.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 2300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Angry Video Game Nerd 1 & 2 Deluxe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Typical568123
Typical568123 | 18 февраля 2022 02:08
там обнова вышла к игре с кучей контента а эта версия старая
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив