God of War 2 скачать торрент

God of War 2
Обновлено:
Скриншоты
Название: God of War 2
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Sony Santa Monica Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Кратос является богом войны, обладающим удивительной силой. В ярости он потерял себя. Он просто обезумел. Но однажды он решает убить всех богов, которые свысока относятся к человеческим жизням, устраивая игры с титанами. Лишь эта цель помогла ему сохранить сознание. И мы предлагаем вам приступить к активным действиям, используя все предоставленные возможности для достижения благоприятного результата. Вас ожидают сложнейшие сражение, но одержав в них победу, вы приблизитесь к заветной цели.

Трейлер и геймплей к игре God of War 2
Подробнее об игре God of War 2
Зрелищные сражения
Главная особенность этой истории в том, что Кратос наделен огромной силой. Она дает ему возможность сражаться не только с богами, но и с невероятных размеров титанами. Все эти схватки стают эпическими противостояниями, поэтому у вас появляется возможность наслаждаться невероятной постановкой боя. А заканчивается все жестокой расчлененкой. Шанс бросить вызов любому из богов или прочим существам с безумной силой и удивительными способностями выглядит очень интересно. Вам нужно только быть всегда готовым к подобным схваткам и пытаться размерено к ним подходить. А еще нужно скачать торрент God of War 2 на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно, чтобы получить возможность отправиться в это увлекательное приключение.

Выбор оружия и навыков
Эта игра является полноценным слэшером. Он предоставляет нам уникальную возможность ознакомиться с историей о богах. Те явно забыли о своих обязанностях и теперь наслаждаются полученной властью. Кратосу предстоит стать знамением для каждого из них. При этом он уничтожит всех, кто осмелиться препятствовать ему. А вступать в схватки придется не только с созданиями, наделенными невероятной силой, но еще и с их помощниками. Хоть вторые и не являются серьезной угрозой главному герою, ведь их сила достаточно мала, но, все же, они способны доставить проблем, поэтому их сбрасывать со счетов не стоит. Не спешите и просто постепенно продвигайтесь к цели. Это однозначно станет основой для прокачки навыков, обновления оружия и получения ценных артефактов. Заняться точно будет чем, только нужно попытаться сделать все правильно, дабы результат вас порадовал. Но для начала вашего увлекательного путешествия вам нужно скачать торрент God of War 2 на нашем портале игр.

Кратос намерен разносить все, что будет у него на пути. Ведь он обладает мощным оружием, невероятной силой, а еще он очень разъярен. Остается только справиться со всем этим, дабы использовать все в нужном направлении. Только так можно показать максимум своих возможностей и добиться хорошего результата. Любая недооценка может стать губительной. Поэтому всегда будьте сосредоточены и активно действуйте. Тогда процесс и его результат обязательно вас порадует.

Особенности игры
  • Невероятный драйв и множество способов уничтожения оппонентов.
  • Яростный Кратос, который может руками разрывать стволы деревьев.
  • Возможность сразиться с богами и показать им, что они не такие уже и бессмертные.
  • Битва с титанами станет отдельным приключением, где будут особые перемещения и тактические схемы.


На этой странице вы можете скачать игру God of War 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив