Zniw Adventure скачать торрент

Zniw Adventure
Обновлено:
Скриншоты
Zniw Adventure Zniw Adventure Zniw Adventure Zniw Adventure Zniw Adventure Zniw Adventure
Название: Zniw Adventure
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Azure Mountain
Версия: Build 5844987
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Для тех, кто скучал по красочным и увлекательным интерактивным проектам, то рекомендуем обратить внимание на представленный игровой проект. На сей раз вы получите возможность стать участником путешествия, где у вас будут самые разные и занимательные ситуации. Они все связаны с динозаврами. Не подумайте ничего такого, они вовсе не хищники и живут вполне себе спокойной жизнью. Вы примерите на себя роль динозавра желтого цвета по имени Цнив. И это девочка, которая занята поисками для своей мамы самого оригинального и красивого подарка. Чтобы исполнить свою мечту, маленькой динозавре нужно тщательно изучить местность и постараться максимально эффективно использовать полученные шансы. Вы должны всеми силами помочь маленькой Цнив отыскать подарок и выполнить все игровые задания.

769 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zniw Adventure
Подробнее об игре Zniw Adventure
История приключения
Если говорить о преимуществах данного интерактива, то главным станет возможность взять руководство главной героиней и заниматься решением различных задач. Изначально вам стоит узнать всех игровых персонажей, после начать с ними общаться и получать необходимые сведения. Однако, не все будут с радостью делиться с вами мнениями, вы должны помочь им, чтобы они начали вам доверять и тогда уже они точно смогут решить вашу проблему. В начале игрового процесса задания будут довольно простые, а потом придется заняться тщательным осмотром местности и попытаться найти новые методы для достижения положительного исхода. Вы готовы к подобным действиям? Тогда поспешите посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Zniw Adventure совершенно бесплатно.

Классическое развлечение
Кроме мультипликационного графического оформления вы увидите еще и управление классического формата. Нужно только заручиться кликами и начать взаимодействовать с окружением. Так вы будете не только исполнять поставленные задания, то еще вступить в диалоги и битвы. В ходе игрового приключения можно будет не только больше узнать о представленном виртуальном мире, но и изучить доступные возможности. Сделайте все возможное, дабы насладиться всеми моментами представленной игры. Для начала вам нужно посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Zniw Adventure. Тогда уже можете начинать активности.

Этот мир с динозаврами стал не таким, как вы привыкли видеть. Он более дружелюбный и даже немного милый. Настало время детально узнать его и попытаться получить удовольствие от каждого минуты, проведенной здесь. Вы точно не разочаруетесь, а радости не будет предела, ведь сюжетная линия – это добродушная история поиска подарка для любимой мамы.

Особенности игры
  • Нестандартная и уникальная история про динозавров, живущих совместно с людьми. У них своя экономика, общественные интересы и проблемы.
  • Большой мир для изучения поведает вам огромное количество занимательных историй о всех персонажах, которых вы встретите на пути.
  • Интересные и легкие головоломки, за решение которых вы получите ценные сведения.
  • Удивительные персонажи, с которыми точно не захочется расставаться.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0 / OpenGL / 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 900 MB

На этой странице вы можете скачать игру Zniw Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив