RoboSkate скачать торрент

RoboSkate
Обновлено:
Скриншоты
RoboSkate RoboSkate RoboSkate RoboSkate RoboSkate RoboSkate
Название: RoboSkate
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Matas Sakalauskas
Версия: Build 5800560
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Интерактивные приключения могут быть самыми разными, главное только максимально эффективно воспользоваться новыми талантами и постараться применить все доступные направления. Они периодически будут не только оригинальными, но и весьма увлекательными. Поэтому воспользуйтесь возможность взять под свое руководство роботизированную руку, которая контролирует передвижение скейта. Согласитесь, звучит немного странновато, но вы получите возможность не только расслабиться, но и получить удовольствие от занимательного геймплея. Основным заданием в этом приключении для вас станет прохождение поставленных заданий, которые дальше будут становиться только сложнее и непредвиденнее.

1.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RoboSkate

Подробнее об игре RoboSkate

Тяжелое управление
Изначально вы можете подумать, что выполнить подобное задание может каждый, но не спешите принимать решения, потому что управление роботизированной рукой не настолько простое, как можно подумать изначально. Ее движения не настолько привычны, у нее три опорные точки, которые извиваются вокруг скейта. Такое положение вызывает конфуз и непонимание, но вы получите возможность не только слегка отдохнуть, но и получить удовольствие от огромного пространства для взаимодействия с игровой локацией в тактическом плане. Из-за механической руки вы сможете легко преодолевать препятствия в игре разного уровня сложности. Если вам не терпится лично увидеть все особенности игрового проекта, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент RoboSkate совершенно бесплатно.

Уникальное окружение
Еще одной занимательной особенностью представленного интерактивного приключения станет возможность получать удовольствие от всех игровых моментов. Местность довольно просторная и оригинальная, на ней будут представлены испытания с многими уровнями, а также анимированные бонусные задания. Дополнения, возможность пройти задание по спрятанному пути, срезать дистанцию и т.п. Это все даст вам возможность насладиться игровым процессом и всеми моментами данного интерактива. Вы должны только приспособиться к собственным новым талантам и постараться извлечь из них больше полезного. Прежде всего вы должны посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент RoboSkate и начать активные действия.

Также вы получите возможность получить удовлетворение от технологического прогресса. В ходе геймплея в этой игре вы изначально будете обучаться основам механического управления, а после сможете самостоятельного делать сложные трюки, используя для этого только вот эту самую роботизированную руку.

Особенности игры
  • Нестандартная управленческая система роботизированной рукой, у которой есть три точки опоры.
  • Шанс преодолеть длительное путешествие, начав со стандартного управления доской, и закончив невероятными трюками и потрясающими прыжками.
  • Большое количество самых разных игровых местностей, где вы сможете получить много ярких впечатлений не только от самих заданий, но и от игровой среды.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Intel i3-4570T
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру RoboSkate через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив