Broll скачать торрент

Broll
Обновлено:
Скриншоты
Broll Broll Broll Broll Broll Broll
Название: Broll
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Rokyte Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
В приключениях часто сюжет совершенно разным бывает. Проверяйте свой характер, покупая манекен и благоприятно играя постоянно. Изучайте внимательно испытания и локации, старайтесь верно использовать возможности и наслаждайтесь благоприятным результатом. Не думайте о том, что таким заниматься не получится – в процессе игры, обязательно надо достигать цели.

43.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Broll

Подробнее об игре Broll

Необычный снаряд – именно так стоит в общем назвать интригу! Управляйте манекеном против законов физики – его швырять можно, рассчитывая прыжок и попадая в цель. Ловко использовать тело для того, чтобы достигнуть цели, можно всегда. Не теряйте времени и начинайте испытывать новые возможности. Скачайте Broll через торрент и непременно достигайте всех целей, которые перед вами поставлены.

Внимание следует обратить и на обилие уровней – участвовать в испытаниях будут многие. Локации будут отличаться – получать принципиально новые впечатления и проверять логику можно будет всегда. Бывает поначалу все сложно и непривычно, однако результат со временем будет лишь улучшаться – скачайте с торрента игру и развивайтесь, успешно конкурируя.

Познавайте новые прелести и достигайте целей! Получайте хорошие оценки по уровням и демонстрируйте хороший результат. За счет подобного отношения, реализовать себя можно, наслаждаясь конечным результатом.

Особенности игры – это и большой запас разных уровней, и запас сноровки, и легкость манекена, и многое другое. Благодаря применению абсолютно всех доступных функций, наличию просторных уровней и дополнительных устройств, все будет очень интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Broll через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив