Reventure скачать торрент

Reventure
Обновлено:
Скриншоты
Reventure Reventure Reventure Reventure Reventure
Название: Reventure
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Pixelatto
Версия: v1.9.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Безусловно, героем сейчас быть откровенно нелегко, однако подобный статус человек стремится получить. Отправляйтесь в приключение, чтобы управлять героем и ожидать от него действительно многого. Преодолевайте препятствия и старайтесь врагов обезвредить – нужного результата непременно нужно будет достигать. Следует отбросить все имеющиеся сомнения и насладиться ролью обыкновенной феи. Добивайтесь результата любым способом – даже пожертвовав собой или прибегнув к манипуляциям.

179 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reventure
Подробнее об игре Reventure
Необычная концепция игры видна в данном проекте сразу – неуязвимость игроков и открытый ко многому доступ это напрямую подтверждают. Старайтесь отслеживать обстановку и не отворачивайтесь от Бога, чтобы не погибнуть. Со временем, ваши навыки будут только возрастать – герои, при этом, быстрее будут восстанавливаться. Для того, чтобы самолично оценить преимущества, можно пройти турнирные сражения. Посмотрите на технологии и попробуйте добиваться многого – для этого, нужно будет лишь Reventure загрузить с торрента.

Тяжелые испытания будут всегда – в игре испытаний и наслаждения действительно достаточно. Отныне навыков должно быть больше – для этого, надо тренироваться. Как бы там ни было, можно отправляться в приключения, чтобы экономить время или получать радость.

Постарайтесь путешествовать по всем локациям последовательно, уничтожая врагов и находя артефакты. Помните, что все в ваших руках.
Особенности игры есть разные – например, внимания заслуживает возможность самостоятельного возрождения героя. В испытаниях надо действовать максимально слаженно и стараться быть бдительным. Мир для исследований действительно просторен – красот там много!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 compatible instruction set
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Reventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив