Steelrising скачать торрент

Steelrising
Обновлено:
Скриншоты
Steelrising Steelrising Steelrising Steelrising Steelrising
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Spiders
Версия: Build 10819451 + DLC - Bastille Edition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сейчас действительно удивляет часто, насколько разработчики уделяют внимание развитию собственных проектов – приключения с удивительными приключениями ждут вас! Например, сегодня вы сумеете ознакомиться со вселенной и Парижем, в котором зарождается новая цивилизация. Отныне роботы стараются править миром, и никто не ожидал, что у них будет столько свободы и возможностей. Допустите ли вы, чтобы роботы превратили людей в рабов? Нет! Отправляйтесь в новый мир и старайтесь изменить историю. При этом, вам придется связываться с роботами – оппозиционерами, которые противостоят другим машинам.

67.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Steelrising

Подробнее об игре Steelrising

Участие во всеобщем хаосе является просто неизбежным, и сложившуюся ситуацию непременно следует обратить в свою пользу. Сначала надо будет вербовать и исследовать, а уж затем – использовать информацию в своих целях. Помните о необходимости воздействия на общество и отправляйтесь в путешествие, чтобы понять игру как можно глубже. Не теряйте времени, а скачивайте скачать Steelrising через торрент!

Итоги противостояний могут быть непредсказуемыми. Внимательно исследуйте окружение и постарайтесь применять активно все возможности, чтобы результат был достигнут. Всегда линию поведения можно менять, при этом анализируя собственные действия и применяя возможности. Занимайтесь поиском единомышленников, помня о том, что доверия зачастую трудно добиться в игре. Приключение, от которого многое зависит, уже ждет вас.

Действуйте активно и старайтесь наслаждаться новым. Внедряйтесь в происходящий хаос и наслаждайтесь новшествами. Нужно непременно оправдать ожидания, чтобы успех был достигнут.

Среди основных особенностей игры, следует отметить уникальный стиль сражения, новые тактические и стратегические решения, новое оружие и некоторые другие моменты, которые вы сами увидите!

Установка:
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла Steelrising.exe в главной директории игры.

Дополнительный контент:
2004260=Steelrising - Marie-Antoinette Cosmetic Pack
2004261=Steelrising - Cagliostro's Secrets
2021370=Steelrising - Discus Chain

Выборочное скачивание:
Кому не нужны ультра-супер-пупер текстуры - можно не качать эти файлы по пути Steelrising/packs, уменьшив таким образом размер игры на 42.6 ГБ:
- datapchighres.spk
- datapchighres.stc

Почему игра может не запускаться?


Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: RTX 2060
Место на диске: 70 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Steelrising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив