Builder Simulator скачать торрент

Builder Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Builder Simulator Builder Simulator Builder Simulator Builder Simulator Builder Simulator Builder Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Live Motion Games
Версия: Build 13656960
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы всегда хотели построить собственный дом, то эта игра создана именно для вас. Легенькая игра с уровнями, которую вы будете постепенно проходить, и учиться благодаря показанным инструкциям. Правда, на сложном уровне помощи не ждите. Там все решат только ваши способности и умения. Так что полагайтесь только на себя. У вас будет возможность побывать в самых разных уголках Земли для выполнения строительных работ, которые от вас требуются. Ваши задания будут разные: от постройки простых коттеджей до архитектурных объектов высшего уровня сложности. Также вы сможете приобрести новые знания о самых разных методах проектирования. Самое интересное, что они даже могут пригодиться вам в реальности. Делайте все, используя различные техники и материалы. По рисунку своего будущего дома внимательно подбирайте все самое нужное. Builder Simulator скачать торрент на нашем игровом портале вы сможете по кнопке ниже. Приступайте к игре хоть в эту же секунду.

7.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Builder Simulator

Подробнее об игре Builder Simulator

Вы – подрядчик, выполняющий присущую представителям строительной отрасли работу. Правда отсутствуют последователи, художники, сантехники или другие, ответственные за разные этапы строительства люди. Тут вся эта работа только на ваших плечах. Для начала выберите участок земли, где планируете положить фундамент. Сами сделайте стены, проложите трубы и всю остальную нужную работу. У вас будут конкретные сроки на строительство объекта, отделка и еще много других важных деталей. Все сделанное вами может быть особенным и уникальным. Используя все доступные материалы, вы сможете построить себе дом. Время взяться за работу и, приложив максимум усилий, продемонстрировать все ваши навыки и воображение. По окончанию этой игры вы реально сможете возвести свое собственное жилье. Данный игровой проект может вдохновить даже на такие подвиги.

Особенности Builder Simulator
  • Сооружайте проекты самостоятельно. Вы можете построить дома, магазины и другие здания.
  • В вашем распоряжении самые разные инструменты. Используйте специальное оборудование, которые будут вам необходимы по инструкциям.
  • Внимательно следите за строительными материалами и не позволяйте, чтобы заканчивались нужные в процессе строительства материалы.
  • Создавайте материалы самостоятельно. Например, смешав воду с цементом можно получить бетон. Но следите за пропорциями.
  • Главное – это все делай сам. Отбрось сомнения и страхи. Не бойся того, что все может разрушиться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Builder Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив