Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice скачать торрент

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Обновлено:
Скриншоты
Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Название: Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: CrazyBunch
Версия: v1.0.0.54
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Перед вами игровой персонаж по имени Ларри, он совершенно удивительный герой, правда, немного пошловат. Невзирая на собственную харизму и любовь к слабому полу, его истинной любовью остается только Фейт. Раньше он предпринимал попытки добиться ее внимания, использовал все доступные возможности, однако, кое-что пошло не совсем по плану. Но это не остановило его порывов. В последнее время появилось большое количество опасных личностей, у которых возникают желания о захвате всего мира. И все бы ничего, если бы в этом не оказалась замешана Фейт. И наш герой решил не тратить время напрасно, а отправился в увлекательное путешествие. Из-за своих действий и принятых решений Ларри желает обратить внимание Фейт и наконец-то добиться ее расположения, завершив все бурной совместной ночью.

1.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Подробнее об игре Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Идеально проработанный квест
Касательно игровых преимуществ, то здесь стоит отметить возможность тщательно проконтролировать все активности нашего героя, а также попытаться активно помочь ему выполнить все поставленные задания. Да, изначально это может показаться довольно сложным заданием, особенно если присмотреться ко всем нюансам. Но со временем вы проникнетесь духом приключения и будете эффективно использовать полученные возможности. Так что, если вы захотите скачать торрент Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice, то рекомендуем сделать это на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Непростое противостояние
Невзирая на то, что с виду приключение выглядит простым и даже немного примитивным, достичь положительного исхода будет довольно сложно. Вы проведете собственное расследование, будете использовать различные предметы и просто всеми силами добиваться победы в интерактиве. Хоть и будет довольно сложно, но все же вы получите много ярких впечатлений от геймплея. Нужно оставаться внимательным и принимать во внимание все игровые детали, шаг за шагом следуя к положительному исходу. Но прежде вам стоит посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice.

Настало время стать участником занимательного приключения, в котором вы можете добиться положительного исхода, продемонстрировав все свои таланты. Да, изначально сведений у вас будет предостаточно и вашему герою захочется только стать ближе к Фейт. Однако, в дальнейшем ставки станут слишком высоки и придется принимать не совсем те решения, на которые вы рассчитывали. Мы же хотим только пожелать вам отличной игры и хорошо проведенного времени.

Особенности игры
  • Неординарная история Ларри, который на протяжении всей своей жизни пытается завоевать возлюбленную.
  • Тонкая грань между юмором и пошлостями, а также много отсылок и других деталей, с которыми вам придется считаться в ходе игры.
  • Уникальные головоломки с огромным количество решений, где вам придется выбирать наиболее оптимальное.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.33GHz, Intel Atom 1.6GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c, 256 MB VRAM, PixelShader 3.0 support
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив