Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Lord of the Rings Adventure Card Game

The Lord of the Rings Adventure Card Game скачать торрент

The Lord of the Rings Adventure Card Game
Обновлено:
Скриншоты
The Lord of the Rings Adventure Card Game The Lord of the Rings Adventure Card Game The Lord of the Rings Adventure Card Game The Lord of the Rings Adventure Card Game The Lord of the Rings Adventure Card Game The Lord of the Rings Adventure Card Game
Название: The Lord of the Rings Adventure Card Game
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Antihero Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Chronos)

Кратко об игре:
Во вселенной культовой саги Властелин колец есть немало разных деталей, и она продолжает радовать своих поклонников, невзирая даже на то, что об этом мире известно практически все. Поэтому сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к новому игровому проекту, который станет настоящим открытием для тех, кто предпочитает сражения и отличную игровую атмосферу. Перед вами будет чистая карточная игра, которая сможет вернуть вам интерес к этому игровому миру. Вы получите шанс отправиться в путешествие, которое позволит вам совершенно иначе посмотреть на все события. Здесь не будет того приключения, к которому вы привыкли, только некоторые фрагменты, но и они в достаточной мере порадуют вас.

6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Lord of the Rings Adventure Card Game

Подробнее об игре The Lord of the Rings Adventure Card Game

Карточное противостояние
Одной из особенностей данного интерактива станет то, что теперь вы получите шанс собрать собственную карточную коллекцию, а еще попытаетесь преодолеть все преграды на пути. Наличие истории здесь предполагается, однако, она будет не настолько масштабной, как сама сага о Властелине колец. Но все равно вы сможете достичь поставленной цели и положительного исхода, получая удовольствие от красивых. Тщательно прорисованных карт. Но сначала необходимо посетить наш сайт. Чтобы там скачать торрент The Lord of the Rings Adventure Card Game совершенно бесплатно. Откройте для себя совершенно новые игровые просторы. Не стоит тратить время попусту, лучше приступить к действиям прям сейчас, дабы получить желанное.

Высокая степень сложности
Ни в коем случае нельзя расслася, потому что карточные баталии только изначально могут показаться легкими в исполнении. Откровенно говоря, такие противостояния детально прописаны и потребует применения тактических маневров и умения вовремя воспользоваться собственными преимуществами, игровыми шансами и т.п. В начале будет проведено несколько сражений в тренировочном режиме, они будут несложными, но в дальнейшем вам придется тщательно планировать собственные действия. На ход противостояния оказывает влияние и местность, на которой оно происходит. Также противники тоже имеют значение в сражении. Для тех, кому по душе игровые проекты такого жанра, рекомендуем посетить наш портал игр. Там вы сможете скачать торрент The Lord of the Rings Adventure Card Game и начать играть.

Такие вот фэнтези-миры всегда популярны среди геймеров, но на сей раз вы получите возможность продемонстрировать свои самые лучшие умения и таланты. И возможно, даже станете народным любимцем. Самое приятное это то, что создатели проекта сохранили изначальную атмосферу с уже знакомыми вам персонажами.

Особенности игры
  • Огромное количество игровых карт для коллекций, всего их в игре представлено более 200 штук совместно с культовыми прототипами.
  • Большое пространство для демонстрации тактических навыков.
  • В игре есть все: магия, чудовища и глобальные заклинания, с помощью всего этого вы можете переломить ход битвы.
  • Уже хорошо известная вам местность и опасные противники, способные даже в одиночку справиться с вашим отрядом.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 5000+ (2.6 Ghz)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 (512 MB)
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Lord of the Rings Adventure Card Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив