Medulla скачать торрент

Medulla
Обновлено:
Скриншоты
Medulla Medulla Medulla Medulla Medulla Medulla
Название: Medulla
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Lemondo Games, Gia Bokhua
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (P2P)

Кратко об игре:
Для тех, кто давно ищет возможности отлично скоротать свободное время и получить максимум впечатлений от игры, рекомендуем присмотреться к представленному интерактиву. Вы сможете побывать в красочном и нестандартном виртуальном мире. На сей раз перед вами откроется довольно необычная история, в которой от вас потребуется не только внимательность, но и умение правильно ориентироваться на местности. Вся проблема заключается в том, что игровой проект строится на основе душевных треволнений с элементами сюрреализма. А они в свою очередь оказывают сильно воздействие на ваше понимание происходящего. Словом, это все происходит на самом деле, вы должны очистить свое сознание и приступить к активностям, шаг за шагом подходя к заветной цели.

2.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Medulla
Подробнее об игре Medulla
Необычный герой
Вряд ли вы самостоятельно сможете угадать, кто будет главным героем в представленной игре. На вид он напоминает человека, однако, вместо головы у него огромный глаз. Почему все так? А в таком образе лучше всего отображаются черты его характера и намерения. Вы будете руководить героем, изучать местность для поиска деталей и постараться решить самые разные задания. А тут вам уже придется продемонстрировать ловкость и умение принимать верные решения даже в сложных ситуациях. Словом, нужно только показать свои умения и скачать торрент Medulla на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Интересные головоломки
Весьма занимательным аспектом в данном приключении станет возможность заниматься решением головоломок разного уровня сложности. К тому же, они потребуют от вас нестандартных решений. Сначала стоит проследить за игровыми событиями, отмечать все изменения в ходе игрового процесса. После можно применить манипуляцию и использовать полученную информацию для воздействия на необыкновенных созданий. Места для логики в этой игре нет, только наблюдательность и умение принять мир таким, какой он есть в действительности. Врагов у вас будет очень много, главное максимально эффективно использовать свои возможности для достижения победного результата и отыскать путь к спасению. Вы сможете справиться с таким заданием? Тогда скорее переходите на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Medulla.

Мир сюрреализма наполнен странноватыми пейзажами, картинами и действиями. Для того, чтобы разобраться как следует в этом, нужно просто использовать любую возможность и оставаться внимательным. Сама игровая вселенная глубокая в философском смысле, так что, вы должны адаптироваться к ней.

Особенности игры
  • нестандартная графика даст возможность изучить всю территорию до самых дальних закоулков;
  • головоломки имеют отношение к окружающим вас созданиям;
  • довольно необычный игровой процесс реализован с использованием карикатур;
  • жестокие противники готовы сразу откусить голову нашему герою, как только представиться подходящая возможность.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Двухъядерный
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Интегрированная
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Medulla через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив