Tartapolis скачать торрент

Tartapolis
Обновлено:
Скриншоты
Tartapolis Tartapolis Tartapolis Tartapolis Tartapolis Tartapolis
Название: Tartapolis
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Fusion Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Воспользуйтесь новыми возможностями и постарайтесь добиться успеха в этом нуарном приключении. Необыкновенное графическое оформление предусматривает огромное количество интересных историй. В этот раз вам нужно взять на себя роль детектива, который вместе с подругой держит свое агентство и занимается разными делами в огромном городе. Причем этот городок совсем не простой, там проживают люди, высокоразвитые машины и разнообразные чудовища. Вам нужно с ними общаться, взаимодействовать и использовать любые возможности для получения необходимого результата.

Трейлер и геймплей к игре Tartapolis
Подробнее об игре Tartapolis
Непростое расследование
В этот раз главному герою придется довольно сложно, потому что ему предстоит распутать странное дело, связанное с огромным количеством персонажей. Разобраться во всех нюансах сразу не получится, ведь задача покажется слишком простой. Старайтесь быть внимательным и не допускайте ошибок, так как за вашим героем идет слежка и не всегда можно этому противостоять. Хорошо, что детектив владеет навыками рукопашного боя и умеет пользоваться оружием. Если вы готовы отправиться в это приключение, тогда смело загружайте Tartapolis на ПК и начинайте прохождение.

Детализация каждой сцены
Несмотря на то, что игра выполнена в формате 2D, вы сможете насладится красивой картинкой и отправитесь в восхитительное приключение. При этом присутствует 3D визуализация, хоть и частичная, но очень грамотная. Еще одна особенность – это стилистика нуара, которая выступает в качестве дополнения. Также стоит поблагодарить дизайнеров, которые через окружение смогли передать атмосферу истории. Остается загрузить игру на компьютер и начать!

Помогите небольшому детективному агентству достичь результата, найдите виновников случившегося и раскройте заговор, который планировался уже много лет.

Из особенностей проекта:
  • Проработанная до каждой мелочи история, позволяющая ощутить сложность проведения расследования в фантастическом мире;
  • Непредсказуемый финал, который зависит только от принятых вами решений и выбора союзников;
  • Необыкновенный главный герой с ужасным характером, но добрым сердцем.


На этой странице вы можете скачать игру Tartapolis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив